Журнал для клиентов КАПИТАЛ LIFE
LIFE.report. Весна 2022

В очередном выпуске нашего журнала мы расскажем Вам о ключевых показателях работы КАПИТАЛ LIFE за прошедший период, а также о деятельности компании в настоящее время: мы обеспечиваем бесперебойное обслуживание по всей стране, оперативно осуществляем выплаты и принимаем взносы, продолжаем расширять агентскую сеть и запускаем новые продукты.

Мы внимательно относимся к каждому клиенту, гарантируем индивидуальное внимание и подход и делаем все, чтобы Вы могли чувствовать себя уверенно с КАПИТАЛ LIFE. Наша команда – самая многочисленная в России среди страховщиков жизни, обладает многолетним опытом, всеми необходимыми знаниями и компетенциями, чтобы обеспечить профессиональный сервис и Вашу страховую защиту. Более 7 тысяч финансовых консультантов КАПИТАЛ LIFE в более чем 200 территориальных подразделениях компании по всей стране всегда рады Вашему звонку или визиту и готовы помочь в решении любых вопросов.

Дистанционные сервисы компании доступны 24 часа в сутки на сайте, в Кабинете клиента и мобильном приложении – Вы можете легко внести очередной взнос по договору любым удобным для Вас способом (об этом поговорим более подробно в отдельном материале), оформить страховую выплату и налоговый вычет, а также совершить другие важные действия по Вашей страховой программе.

Помните, что полис страхования жизни обеспечивает Вас постоянной страховой защитой и помогает сохранить Ваши накопления в долгосрочном периоде 5-10-15 лет. Защита и долгосрочность – это главные преимущества страхования жизни, которые помогают сохранить благосостояние - Ваше и Вашей семьи - на протяжении многих лет. Вы можете усилить эту защиту сейчас или позже по своему желанию, получив необходимую консультацию у Вашего финансового консультанта или персонального менеджера.

Главным и безусловным приоритетом для нас уже более 17 лет является защита жизни, здоровья и благополучия каждого из 2 млн наших клиентов – Вашего благополучия.

Всегда с Вами,
ВАШ КАПИТАЛ LIFE.

Мы - лидеры по выплатам в накопительном страховании жизни с регулярными взносами

Представляем результаты работы КАПИТАЛ LIFE в 2021 году

КАПИТАЛ LIFE выплатила клиентам более 27 млрд рублей

КАПИТАЛ LIFE значительно увеличила объём выплат в 2021 году

КАПИТАЛ LIFE: уверенный старт в надежное будущее

Мы расширяем агентскую сеть по всей стране

Оплата взносов: легко, быстро и безопасно

Вам доступны все привычные дистанционные способы оплаты взносов

Как получить налоговый вычет по страхованию жизни

Вернуть налог можно не только за 2021-й, но и за предыдущие два года

Как подготовиться к летнему сезону, не опасаясь клещей

Тёплые дни не за горами, а с ними придут и опасные насекомые

Приготовьтесь к насыщенному периоду

Астрологическая весна обещает быть активной

Подписаться на журнал

Текст ошибки
Текст ошибки
Подписаться

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно