Журнал для клиентов КАПИТАЛ LIFE «Life Report». Июль 2019

У НАС ЛУЧШИЙ В СТРАНЕ ОНЛАЙН-СЕРВИС ПО СТРАХОВАНИЮ ЖИЗНИ

КАПИТАЛ LIFE победила в престижной премии «Лучшие в России» в номинации «Онлайн-сервис по страхованию жизни» Мы развиваемся специально для вас!

КАПИТАЛ LIFE получила премию «Лучшие в России - 2018» в номинации «Онлайн-сервис в страховании жизни».

Лауреатами премии «Лучшие в России» традиционно становятся российские компании – лидеры в своих отраслях, а также персоны, наиболее ярко проявившие себя в профессиональной деятельности. Список номинантов формируется информационным порталом Anews.com при участии аналитических партнеров премии – рейтингового агентства «Эксперт РА» и компании Медиалогия.

Это наша общая победа, и мы благодарим всех клиентов КАПИТАЛ LIFE, которые пользуются нашими онлайн-сервисами!

Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE: «Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самый современный и технологичный сервис на российском рынке страхования жизни. Мы рассматриваем диджитал-среду как одно из приоритетных направлений развития компании и стремимся, чтобы клиентам было максимально удобно взаимодействовать с нами на всех этапах, начиная от покупки страхового полиса на нашем сайте до обращения на официальных страницах компании в социальных сетях. Мы продолжим развивать и дополнять нашу сервисную систему».


Сегодня всем обладателям страховых программ КАПИТАЛ LIFE доступны удобные и современные цифровые сервисы и программы:


  • Лучший на российском рынке страхования жизни онлайн-сервис оформления страховой выплаты. С его помощью можно без посещения офиса компании заявить о наступлении страхового события, самостоятельно отслеживать статус рассмотрения заявления, а также оперативно получить информацию о выплате.

  • Удобный личный кабинет клиента, доступный на сайте и приложения для мобильных устройств на платформах IOS и Android.
    Эти сервисы предоставляют весь функционал страхования жизни: вы можете не только оформить страховой продукт, но и буквально одним кликом сообщить о страховом случае, отслеживать статус заявления и выполнить другие важные операции по вашей программе.

  • Инновационные страховые программы и сервисы, которые можно оформить онлайн на нашем сайте.
    В числе самых востребованных на сегодняшний момент страховых онлайн - продуктов КАПИТАЛ LIFE – программы медицинского страхования «Медэксперт» (позволяет получить мнение о своем здоровье от зарубежных специалистов) и «Телемед» (доступны консультации лучших врачей в любое время суток), а также полис для выезда за границу и актуальная сезонная программа «Стоп.Клещ».

  • Официальные группы компании в социальных сетях – это не только возможность быть в курсе всех важных событий компании, но и удобный способ задать любой интересующий вас вопрос по страхованию жизни. Просто напишите личное сообщение одной из наших групп и мы оперативно и информативно вам ответим. Кстати, по недавнему исследованию авторитетного портала Sostav.ru и компании Angry – мы делаем это быстрее и качественнее всех на российском страховом рынке!

    Вы еще не с нами? Присоединяйтесь!


    ВКонтакте, Одноклассники



Мы благодарны экспертному совету премии «Лучшие в России» за высокую оценку нашей деятельности и продолжим разработку новых финансовых продуктов и сервисов для формирования лучшего комплексного предложения на российском страховом рынке специально для вас!


МАЛЫШ НА МИЛЛИОН

Программа накопительного страхования жизни «Забота о будущем: Комфорт для детей» – лучший способ стать уверенным в будущем своего ребенка. Копим детям на образование вместе с КАПИТАЛ LIFE

Все лучшее – детям! Для КАПИТАЛ LIFE это не просто расхожая фраза. Это, скорее, формула существования любого нормального человека, понимающего, что забота о детях – это забота о будущем.
Именно этим принципом мы руководствовались, разрабатывая программу накопительного страхования «Забота о будущем: Комфорт для детей», которая позволит вам создать финансовый резерв для детей при любом уровне текущих доходов.
Фиксированные тарифы программы позволят вам самостоятельно выбрать финальную сумму накоплений на событие в жизни ребенка – например, образование, а также определить взнос, приемлемый для вашего бюджета. По этой программе формируется также инвестиционный доход, который будет выплачен по окончании действия полиса.

Для лучшего понимания можно привести простой пример:
Скажем, ваш ребенок окончил первый класс, продемонстрировав немалые успехи, и вы всерьез задумались о его образовании после школы. Поэтому вы решаете застраховать его на 10 лет на сумму 1 млн рублей. Ежегодный страховой взнос в этом случае составит 100 000 рублей (с учетом налогового вычета – 87 000 рублей), и к совершеннолетию застрахованный получит миллион рублей, а также инвестиционный доход.


Узнайте преимущества программы «Забота о будущем: Комфорт для детей» на нашем сайте.

ЛЕТО, ЛУЧШАЯ ПОРА!

Обеспечить лучшее лето в жизни вашего ребенка помогут страховые программы Берем на себя защиту детей на каникулах

Лето – долгожданная пора для любого ребенка. И зачастую – источник головной боли для его родителей. Хотите от нее избавиться? Рассказываем как.

План летних каникул: июнь – ненаглядное чадо под боком с выездами на дачу по выходным, июль – в детском лагере в паре сот километров от дома, август – две недели на море вместе с вами, а остаток лета потратим на адаптацию и подготовку к школе в родных пенатах. Такой географических разброс плюс нормальная детская неусидчивость и тяга к приключениям рождает взрывоопасную смесь: в любой момент может объявиться его величество случай. К сожалению, страховой. Но, к счастью, большая часть результатов летней исследовательской деятельности детей не требует серьезной медицинской помощи. Однако порой случается и обратное, и тогда расходы на восстановление ребенка могут лечь тяжелым грузом на бюджет семьи. Страхование же позволяет получить выплату в экстренных ситуациях, когда наличие свободных средств – критический фактор.

Эффективное решение – разделить заботу о ребенке с профессионалами. В первую очередь, КАПИТАЛ LIFE рекомендует рисковое страхование для детей вкупе с удаленной медицинской помощью. Программа страхования «Контроль над ситуацией: Оптимум для детей» поможет с наименьшими потерями выйти из ситуации в случае травмы, а программа «Телемед» сделает доступными для вас самых лучших врачей, где бы вы ни находились и в любое время суток.

ОПЛАТИТЬ «ПО БЕЗНАЛУ»? ЛЕГКО

А вы знали, что существует целых семь возможных способов безналичной оплаты страховых взносов? Выберите тот, который подходит именно вам!

В XXI веке безналичной оплатой какой бы то ни было услуги или товара сейчас не удивить. Поэтому КАПИТАЛ LIFE предлагает самый широкий набор инструментов для безналичной оплаты взносов – как консервативных, так и сверхсовременных.


  • Периодическое безакцептное списание с банковской карты

    Самый удобный и прогрессивный способ. Всего одно заявление, и оплата страховых взносов будет производиться автоматически согласно графику.

  • Оплата в Кабинете клиента, в мобильном приложении или на сайте

    Удобно, быстро, безопасно. Платежи обрабатываются исключительно на сайтах ASSIST или ПАО «Сбербанк», сертифицированных по международным стандартам безопасности PCI DSS.

  • 8 800 707-70-78 – звонок в Контакт-центр КАПИТАЛ LIFE

    Минимум усилий и живое общение с оператором, который подскажет, что делать. Внимание: максимальная сумма взноса для оплаты по телефону – 100 000 рублей.

  • Платеж в терминалах федеральной платежной системы «Город», сети салонов связи, а также в банкоматах Почта Банка

    Просто и доступно.

  • Оплата в интернет-банках партнеров

    В мобильных приложениях Сбербанка, Альфа-банка и банка «Тинькофф» КАПИТАЛ LIFE есть в перечне организаций, в пользу которых возможно совершать платежи. Просто найдите нас в нем и укажите в платежной форме номер договора или заявления.

  • Оплата по квитанции в любом отделении Почты России

    Удобно для разовой оплаты. Квитанции идут в комплекте с вашим договором страхования или скачайте квитанцию в Кабинете клиента в разделе «Мои расчеты».

  • Банковский перевод по реквизитам через любой банк

    Квитанции можно попросить у операциониста, а банковские реквизиты КАПИТАЛ LIFE придется ввести самому. При заполнении строки «Назначение платежа» необходимо указать «Оплата страхового взноса» по договору № (укажите Ваш номер договора»). Обращаем внимание, что комиссия за перевод взимается согласно тарифам банка отправителя, через который осуществляется перевод.
    Пожалуй, самый консервативный способ – для любителей упражняться в усидчивости и внимательности.

СЕМЕРО ЮНЫХ, ИЗМЕНИВШИХ МИР

Топ-7 детей-изобретателей
А вы знали, что свой великий шрифт Луи Брайль придумал в 15 лет?

Роберт Патч, 5 лет.

Придумал первый игрушечный грузовик, который можно было легко разбирать и превращать в другие виды грузовиков, меняя кузов. Игрушка была сделана из обувной коробки, бутылочных крышек и гвоздей.


Жозеф-Арман Бомбардье, 15 лет.

Создал прототип снегохода – двухместные сани с пропеллером в задней части, который вращался при помощи приводного вала с двигателя сломанного автомобиля Ford Model T


Честер Гринвуд, 15 лет.

В 1873 году придумал утепленные наушники, чтобы кататься на коньках: в шарфе, обмотанном вокруг головы, это делать было решительно неудобно.


Спенсер Уэйл, 5 лет.

После посещения больницы изобрел маленький автомобиль со встроенной капельницей, что позволило больным детям оставаться подвижными и играть без риска для здоровья.


Фило Фарнсуорт, 15 лет.

В 1922 году показал своему учителю по химии схему полностью электронной телевизионной системы. Через пять лет получил патент на диссектор — электронно-лучевой прибор на основе внешнего фотоэффекта, но проиграл в «войне изобретений» корпорации RCA. Однако его вклад в развитие телевидения остается неоспоримым.


Луи Брайль, 15 лет.

Будучи сам незрячим, придумал алфавит, каждая буква которого состояла из шести точек. До этого для слепых делали книги с выгравированными буквами, которые были очень дорогими и громоздкими.


Джек Андрака, 15 лет.

Создал бумажные тестовые полоски, которые способны диагностировать рак поджелудочной железы.

ЛЕТО: СЕЗОН… ПРОСТУД

Главные советы для хорошего самочувствия в июле
И вам не хворать!

Обидно бывает сидеть в офисе в летний погожий денек. Но еще обиднее – заболеть в это лучшее время года, особенно когда отпуск на носу. Как утверждают медики, подхватить простуду в условиях летнего солнцепека и помещений с кондиционерами – проще простого. Вот вам несколько простых правил, которые помогут избежать этой незавидной участи:


Холодные напитки

Не пейте в жару ледяную воду и другие напитки из холодильника

После весеннего авитаминоза наш иммунитет еще не крепок, поэтому не подвергайте его испытаниям в виде залпом выпитых холодных напитков. Ангина и ОРЗ не дремлют.

Кондиционер в авто

Не включайте кондиционер в автомобиле сразу на самую низкую температуру

Установите такой режим, при котором воздух будет остывать постепенно. Тогда резкого перепада температур, чреватого простудой, можно избежать.

Домашний кондиционер

Домашний кондиционер устанавливайте на температуру не ниже 22 градусов

Снова с целью избежать резких перепадов.

Пешие прогулки

Чаще ходите пешком!

Это укрепляет как мышцы, так и нервную систему и позволяет не подхватить вирус в общественном транспорте.

Используйте бумажные салфетки

Используйте бумажные салфетки

Хлопчатобумажные носовые платки — верный способ передать «заразу» сразу на слизистую и носа, и рта.

Прогулки на свежем воздухе

Не сидите дома

Если вдруг начали чихать, сходите прогуляться. Или хотя бы проветривайте комнату. Не плодите вирусы и микробы в замкнутом пространстве.

Летний дождь

Примите горячий душ и насухо вытритесь, если вы попали под «теплый летний дождь»

Вымокнув под дождем, вы дали шанс простуде. Отберите его обратно.

Сон под сквозняком

Не спите на сквозняке и с мокрой головой

После душа перед сном просушите волосы, даже если вечер очень теплый.

Сохраняйте тепло

Не стесняйтесь утепляться

Сидя на веранде теплым летним вечером, не стесняйтесь попросить плед. После полуденного зноя вечерняя прохлада насколько приятна, настолько же и коварна. А лучше на такой случай носить с собой что-то из одежды с длинным рукавом.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

СЛЕДИМ ЗА НЮАНСАМИ

Финансовый гороскоп на июль: денежная сфера будет меняться Детали важны, перемены не страшны

В июле для финансовой сферы будет относительно ровный астрологический фон – проблем, требующих незамедлительного решения, будет немного. Большинство знаков Зодиака в этом смысле ждет затишье, но некоторые должны быть готовы к переменам.

Телец

Вас ждет временная передышка. Однако со свойственной вам энергией вы и ее пустите в дело: с успехом займетесь укреплением своего тыла и авторитета. Последняя неделя месяца перспективна в плане роста дохода. Не бойтесь инициатив: любое смелое решение окажется верным.

Овен

Нельзя гнаться за легкими деньгами, иначе фиаско неизбежно. Настройтесь на марафон. Полезны будут ваши навыки правильного распределения времени и сил. Успех вас ждет ближе к концу месяца.

Близнецы

Вы в этом месяце – настоящий баловень судьбы. Работайте – удачных возможностей для продвижения по карьере и повышения заработка сейчас больше, чем обычно. Но действуйте не нахраписто, а мягкой силой.

Рак

Именно в июле у вас получится переменить ситуацию, которая прежде мешала вам укрепить свое материальное состояние. Выступайте с инициативами, ставьте амбициозные цели, идите вперед – успех неизбежен.

Лев

Чтобы добиться успеха в этом месяце, вам следует оставаться хладнокровным. Каждое решение по трате денег должно быть обдумано. Только в этом случае вы не только не потеряете, что имеете, но и преумножите свое состояние.

Дева

Июль для вас будет благоприятным. Вам легко удастся заявить о себе и открыто продемонстрировать свои амбиции. В вас проснется дар убеждения. Уверенность и активность – два ваших козыря, которые помогут вам быть удачливыми с деньгами и другими ресурсами.

Весы

Позитивное мышление поможет вам оставаться на коне. Однако и поработать тоже придется. Если вас ждет работа над новым проектом, то стоит просчитать в мелочах всю ту выгоду, которую он несет, и тогда вы с успехом выйдете из любой запутанной ситуации.

Скорпион

Тот самый момент, когда во всех делах требуется исключительная последовательность. Нет спонтанности! И тогда это благоприятное в целом время позволит вам за минимум работы получить максимум вознаграждения.

Стрелец

Благодаря Юпитеру вам можно положиться на помощь интуиции и искать нестандартный подход к сложным делам. И тогда ваша финансовая сфера останется столь же стабильной, как и была, а, может, и получит дополнительные источники для укрепления.

Козерог

Вам не рекомендовано менять место работы или открывать свое дело. Присмотритесь к тому, что имеете: тут тоже масса возможностей и ресурсов, чтобы двигаться вперед. Только стабильность принесет желанный результат.

Водолей

Для вас июль – время больших перемен. Желательно подвести итоги, заняться планированием и довести текущую работу до автоматизма. Ровный и гармоничный фон поможет изменить жизнь.

Рыбы

Будьте внимательны к любой поступающей информации. Отключите эмоции, действуйте мягко и неспешно, ваша тактика сейчас – выжидательная. Усилятся родственные и партнерские связи, что позволит вам рассчитывать на реальную помощь и поддержку со стороны близких людей.

Подписаться на журнал

Текст ошибки
Текст ошибки
Подписаться

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911