Журнал для клиентов КАПИТАЛ LIFE «Life Report». Апрель 2019 - Дайджест

ИТОГИ - 2018: МЫ – ЛИДЕРЫ!

КАПИТАЛ LIFE – 5 ПЕРВЫХ МЕСТ НА РЫНКЕ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ:

№1 по величине уставного капитала
№1 по продажам в агентской сети​
№1 по числу клиентов с долгосрочными договорами страхования жизни
№1 по страховым выплатам
№1 по количеству финансовых консультантов


Дорогие друзья, мы подвели итоги нашей работы в 2018 году и рады сообщить вам о наших основных успехах и победах.

В 2018 году компания КАПИТАЛ LIFE в рамках реализации стратегии долгосрочного и устойчивого развития увеличила уставный капитал до 4,1 млрд рублей. Это самый большой размер уставного капитала среди российских страховщиков жизни. Мы уверенно смотрим в будущее и помогаем нашим клиентам также обрести эту уверенность. И вы отвечаете нам взаимностью. Большое спасибо за ваше доверие и ваш выбор.

Именно благодаря нашим клиентам по всей стране КАПИТАЛ LIFE по итогам 2018 года заняла первое место по количеству заключенных договоров накопительного страхования жизни со сроком более 5 лет и периодическими взносами. Это, в первую очередь, линейка программ классического страхования жизни «Забота о будущем» для взрослых и детей. Эти программы представлены в линейках «Комфорт» и «Престиж» и помогают как накопить на реализацию долгосрочных жизненных целей, так и защитить благосостояние семьи в нужный момент. Вы можете ознакомиться со всеми нашими предложениями по накопительному страхованию на сайте в специальном разделе или задать вопросы Вашему финансовому консультанту.

Спрос на эффективные инструменты накоплений растет от года к году, и в 2018 году продажи данных продуктов в агентской сети КАПИТАЛ LIFE выросли в 2 раза. Это стало возможным как вследствие предложения эффективных страховых продуктов и профессионализма финансовых консультантов, так и благодаря активному росту агентской сети КАПИТАЛ LIFE. Сегодня уже более 10 тысяч сотрудников КАПИТАЛ LIFE ежедневно помогают миллионам наших клиентов защитить благополучие своих семей, получив страховые выплаты либо в сложной ситуации, либо планово – по окончанию периода накопления.

С гордостью сообщаем, что по данным Банка России по размеру выплат клиентам за 2018 год КАПИТАЛ LIFE также заняла первое место на рынке страхования жизни. В минувшем году КАПИТАЛ LIFE перечислила клиентам более 14 млрд рублей. Всего за пять минувших лет наша компания выплатила клиентам более 35 млрд рублей по рисковым, накопительным и инвестиционным программам – и это самая большая сумма среди страховщиков жизни.

Мы гордимся тем, что можем ежегодно помогать все большему количеству клиентов накапливать средства на реализацию своих жизненных целей, а также защищать их благосостояние! Мы еще раз сердечно благодарим вас – наших клиентов – это наша общая победа!



ЛУЧШАЯ ОНЛАЙН-СИСТЕМА ВЫПЛАТ – У КАПИТАЛ LIFE

Наш сервис удаленного оформления страховых выплат признан лучшим в России!

Премия «Финансовая сфера» (FINAWARD) вручается с 2012 года деловым журналом «Банковское обозрение» за самые яркие продуктовые и IT-внедрения в финансовом секторе.

Лауреатами премии традиционно становятся лидеры российского финансового рынка, реализовавшие лучшие инновационные и технологические проекты в своих отраслях.

КАПИТАЛ LIFE одержала победу в номинации «Инновации в страховании жизни» за разработку онлайн-системы оформления выплат по накопительным, инвестиционным и рисковым программам страхования жизни.

На российском рынке страхования жизни у этого сервиса практически нет аналогов: весь процесс оформления выплаты при страховом случае можно пройти онлайн. Заявить о страховом случае, отследить статус заявления и даже получить выплату можно в личном кабинете на сайте KAPLIFE.RU.

Все что для этого нужно – компьютер, планшет или смартфон с выходом в интернет. Достаточно нажать кнопку «Страховой случай» на главной странице нашего сайта и следовать инструкции. Узнать о решении Вы сможете в Кабинете клиента, а страховая выплата будет перечислена на указанный Вами банковский счет.

Детально разобраться в сервисе онлайн-урегулирования страховых случаев можно здесь.

Мы развиваемся, чтобы делать жизнь лучше!



«ТЕЛЕМЕД»: БОЛЕЗНЯМ НЕТ!

Круглосуточные консультации лучших российских врачей у вас в телефоне

Планируете первый весенний выезд за город с друзьями или собираетесь с наступлением теплой погоды поселиться на даче? А может, решили весь отпуск провести вдалеке от дома? Следуйте задуманному и гоните прочь все мысли о возможных недомоганиях: в любой момент и в любом месте к вам на помощь придет программа удаленной телемедицинской консультации «Телемед» от КАПИТАЛ LIFE.

  • Во-первых, это удобно. Никаких очередей, записей и поисков «окна» у нужного специалиста.
  • Во-вторых, это недорого. Минимальная стоимость подписки на удаленную медицинскую помощь «Телемед» – 1000 рублей в год.
  • В-третьих, это современно. С развитием технологий этот удобный и полезный сервис стал доступен миллионам людей по всем миру.
  • В-четвертых, это надежно. С полисом «Телемед» вы сможете чувствовать себя уверенно в любой ситуации – куда бы вы ни отправились и в какой бы момент времени вам ни понадобилась консультация специалиста. Глубокая ночь, выходные или длинные праздники – «Телемед» всегда в деле.

Важно, что с помощью этой программы Вы можете заботиться о своих близких – в том числе детях или пожилых родственниках. В ситуации, когда недомогание вдали от «родной» районной поликлиники почувствовал кто-то из Вашей семьи, для кого Вы заранее приобрели данный сервис, высококвалифицированные врачи нужной специализации по телефону или через интернет быстро сориентируют, как оказать первую помощь, дадут рекомендации по лечению и дальнейшим действиям.

Все, что нужно для получения квалифицированной помощи удаленно – компьютер или смартфон с интернетом или обычный телефон.

Оформите полис «Телемед» на нашем сайте прямо сейчас!

КОНТАКТ-ЦЕНТР КАПИТАЛ LIFE СТАЛ ЕЩЕ УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ!

Мы запустили новое голосовое меню при вашем телефонном обращении в компанию

Вам необходимо быстро узнать информацию по проведенной операции? Сомневаетесь, прошел ли регулярный платеж по вашему договору? Хотите узнать контакты вашего финансового консультанта?

Теперь все клиенты КАПИТАЛ LIFE при обращении в Контакт-Центр компании могут получить ответы на многие интересующие их вопросы по договору страхования буквально за несколько секунд!

Центр клиентского сервиса компании разработал и запустил новый сервис голосового меню (IVR) для того, чтобы вы могли получить информацию по своим договорам без ожидания ответа оператора, круглосуточно и в любой день недели.

Воспользоваться новым сервисом очень просто! Для этого вам не потребуется никаких дополнительных подключений. Просто позвоните по бесплатному номеру Контакт-центра КАПИТАЛ LIFE 8 (800) 200-68-86 или 0911 для мобильных номеров (Билайн, Мегафон, МТС, Tele2 - звонок бесплатный) и следуйте пунктам меню.

Благодаря новому сервису вы можете узнать информацию о поступившем платеже, задолженности, общей сумме взносов, произвести оплату очередного взноса по карте, узнать контакты финансового консультанта или заявить о страховом событии.

Это быстро, бесплатно и удобно!

Мы подготовили для вас простую схему, как при звонке в Контакт-центр получить ответ на свой вопрос, нажав всего лишь пару дополнительных клавиш на телефоне.


Остались вопросы? Специалисты Контакт-центра КАПИТАЛ LIFE с радостью проведут дополнительную консультацию по вашим договорам страхования.

Также узнать информацию по вашим договорам можно в Кабинете клиента и в мобильном приложении КАПИТАЛ LIFE.

Мобильное приложение

НАКАНУНЕ ДНЯ КОСМОНАВТИКИ РАСКРЫВАЕМ ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

А вы знали, что на Марсе – синий закат, а по Юпитеру, Сатурну, Урану и Нептуну никто не сможет пройти?

Более полувека назад Юрий Гагарин открыл новую страницу в современной истории, став первым человеком, совершившим космический полет. С тех пор эту знаменательную дату, 12 апреля, ежегодно отмечают в нашей стране, а последние десятилетия – и в мировом сообществе, организовывая «Юрьевы ночи».

В канун Дня космонавтики мы подготовили любопытные факты о Вселенной.


Солнце может вместить внутрь один миллион таких планет как Земля

Кроме того, когда Солнце было маленькой звездой, оно горело не так ярко как сегодня.


Люди всегда видят одну и ту же сторону Луны 

Период вращения Луны вокруг своей оси равен периоду вращения Луны вокруг Земли, поэтому с Земли видна только одна сторона Луны.


На Венере идет свинцовый снег

Самый натуральный металлический снег, он состоит из сульфидов висмута и свинца. 


Закат на Марсе - синий

А еще на Марсе, вблизи вулкана, наиболее благоприятные условия для жизни. Вулкан Arsia Mons почти в два раза выше Эвереста, а его склоны когда-то покрывал монолитный лед.


Мы не смогли бы пройтись по Юпитеру, Сатурну, Урану или Нептуну, потому что у них нет твердой поверхности

А еще на планете Юпитер не бывает смены сезонов года. Это связано с тем, что ось вращения планеты наклонена под углом 3,13°.


Свет Солнца, который мы видим, имеет возраст 30 тысяч лет

Энергия, которую мы получаем от Солнца, образовалась в его ядре 30 000 лет назад — именно столько времени необходимо, чтобы фотоны (частицы света) «пробились» из центра светила к его поверхности. После этого они достигают Земли всего за 8 минут. Температура солнечного ядра более 13 миллионов градусов, и вся вырабатываемая им энергия должна сначала пройти через многочисленные слои к поверхности в виде света других излучений.


Уран является планетой с самой холодной атмосферой во всей Солнечной системе 

Самая низкая зафиксированная температура на планете – 224 °C. Уран – одна из самых интересных и странных планет. На Уране зима длится 42 земных года. Он окружен 26 небольшими лунами, несколькими слабыми кольцами и магнитным полем. Кроме того, Уран, по-видимому, опрокинулся на бок.


Все пространство космоса полностью бесшумно

Звуковые волны нуждаются в среде, через которую можно пройти. Поскольку в космосе нет атмосферы, пространство всегда будет устрашающе тихим.


Во Вселенной больше звезд, чем песчинок на всех пляжах Земли 

Это минимум миллиард триллионов.


В Солнечной Системе есть тело, которое похоже на Землю

Это Титан - спутник Сатурна. На поверхности тела есть метан-этановые реки и моря, вулканы, а атмосфера имеет высокую плотность. Несмотря на низкую температуру, Титан сопоставляется с Землей на ранних стадиях развития, и нельзя исключать, что на спутнике возможно существование простейших форм жизни, в частности, в подземных водоёмах, где условия могут быть гораздо комфортнее, чем на поверхности.



ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ: НЕТ НЕОЖИДАННОСТЯМ!

Да – впечатляющим результатам по итогам тщательно спланированных дел

Апрель: поздравьте друг друга – можно выдохнуть. Позади не только «зима-холода», но и период «ретроградного Меркурия»: наконец упрямая планета повернулась к нам передом, а, значит, есть все шансы достичь целей – ровно в том виде, в каком вы их себе задумали. Чтобы сбиться с намеченного пути в апреле, нужно очень постараться. Если же подойти с филигранной точностью к выполнению даже самого незначительного пунктика вашего плана покорения Вселенной, то можно достичь поистине космических высот.

Телец

В апреле Тельцов ждут положительные перемены на работе. Удача в апреле на вашей стороне – особенно при совершении покупок и заключении сделок. Если ваша работа заключается в общении с людьми, то продуктивность Тельцов будет на высоте. Главное, быть внимательным и требовательным – в том числе, к самому себе. Весна – самое продуктивное для тельцов время. Поэтому, знайте – все самое лучшее у вас – впереди!

Овен

Лучшая финансовая тактика для вас в апреле – начать откладывать деньги. Начните это не откладывая. Прибыль, которая ожидается в этом месяце, «найдет» вас и сама. А вот о подушке безопасности нужно, наконец, научиться заботиться заранее. И тогда вам никакие перемены не будут страшны. Приступаем прямо сейчас: тратимся в апреле только на самое необходимое, а остальное оставляем на банковском счете или вкладываем в будущее – например, приобретаем одну из программ накопительного страхования жизни. Также Овнам рекомендуется обращать внимание на все знаки, которые посылает вам Космос. Учтите, в апреле ни одно совпадение не может считаться мелочью. Прислушайтесь к тому, что транслирует вам Вселенная, – и успех неизбежен.

Близнецы

Оставьте все сомнения за бортом и смело всходите на космический корабль своей жизни: просторы Вселенной покорятся только тем, кто будет без лени и апатии следовать задуманному. Неплохие финансовые результаты принесут новые начинания на работе и в бизнесе: профессиональные эксперименты не только заставят ваших коллег проникнуться к вам еще большим уважением, но и положат начало будущему процветанию. Самыми благоприятными окажутся последние две недели апреля. Особенно, если не нарушать установленных правил и следовать букве закона даже в мелочах.

Рак

В начале апреля Ракам не стоит удивляться неожиданным финансовым поступлениям: земное притяжение в результате потяжелевшего кошелька вы ощутите в полной мере. Что не помешает вам воспарить над землей в плане идей: ваша креативность в этом месяце станет очевидной для всех. Творческие порывы Раков оценят клиенты и деловые партнеры: тщательно изучите все предложения, которые посыплются на вас со всех сторон в последней декаде апреля; большая часть из них действительно будет привлекательной. Однако любые активные действия по ним лучше отложить на следующий месяц.

Лев

В апреле Лев сможет вздохнуть спокойно: рабочее напряжение последних месяцев спадет, в том числе и благодаря финансовым поступлениям, которые вы заслужили. Но не спешите почивать на лаврах – чтобы заработанные средства не исчезли в черной дыре, присмотритесь к финансовым инструментам, которые предлагают крупные компании. Обратите внимание на лидеров в своей сфере – будь то банковское дело или страхование. Апрель в этом году – один из самых лучших месяцев для Львов в плане финансовой активности, важных дел и работы. Планетарная энергия созидания качественно повлияет на ваше умение принимать нестандартные решения, что даст задел на достижение финансовых успехов в будущем, которое не за горами.

Дева

Деве в апреле лучше затаиться на время. Планеты рекомендуют вам оценить ситуацию, чтобы понять, в каком направлении дальше двигаться. Но перед этим решите все текущие денежные вопросы – это будет проще сделать именно в начале месяца, до 12 апреля. Далее финансовый успех также возможен, но только без риска – о духе авантюризма лучше забыть. Сейчас лучше не бросаться в непонятные предприятия, а сфокусироваться на деталях и спокойно работать, зная, что результат в конце концов придет.

Весы

Для весов апрель – время новых возможностей, повышенной продуктивности, разработки стратегии на будущее. Весьма вероятен выход на новую работу: если это случится в апреле, то процесс адаптации в новом коллективе пройдет безболезненно и даже с пользой. Именно в эти дни новое руководство заметит ваши исключительные навыки, которые пригодятся на работе в должности ступенькой выше. Главное – верьте в себя. В этом случае в вас сохранится энергия, которая поможет вам добиться впечатляющих результатов уже к концу апреля.

Скорпион

В апреле вам необходимо понять: позитивная результативность возможна только в случае взаимодействия с другими людьми. При этом речь идет не столько о сотрудничестве, сколько о руке помощи, которую вы можете протянуть в апреле практически всем, кто в этом нуждается. Ваша открытость и желание помогать окупятся с лихвой: активная созидательная деятельность в итоге привлечет к вам людей с положительной динамикой в сфере финансов.

Стрелец

Стрельцам в апреле деньги можно тратить вдумчиво, прислушиваясь к советам проверенных людей. Также стоит обсудить с ними новые идеи по поводу заработка, которые появятся у вас во второй половине месяца: принимайте решение, только взвесив все «за» и «против». Как и по поводу незапланированных трат, которыми апрель хочет «рассчитаться» с вами за прошлые ошибки. Впрочем, эти траты вовсе не обязательно отрицательно скажутся на вашем финансовом состоянии. Как известно, Стрельцы очень предупредительны: они уже обо всем позаботились заранее, и сегодня нет повода, чтобы волноваться.

Козерог

Пожалуй, единственный знак Зодиака, который в этом месяце может легко «сменить коней на переправе». Подсказкой для такого решения станет небольшой временной сдвиг в планах. Если вы понимаете, что что-то не успеваете, то смело перекраивайте план, а то и придумывайте новый. В апреле вы принадлежите к редкому числу счастливчиков, которые способны все переиначить без потерь и даже с выгодой. Вас не подведет интуиция, все в порядке будет и с логикой и здравым смыслом. Но не переусердствуйте: планеты и так на вашей стороне, не стоит форсировать события.

Водолей

Водолеям в апреле стоит обратить внимание на возможность работы в команде. Только сплоченный труд для общего блага принесет ощутимые результаты. Но вам важно научиться принимать людей такими, какие они есть. Еще хуже, если вам мешает включиться в общее дело понимание собственного несовершенства. Поверьте в то, что настал лучший момент проявить себя и быть вознагражденным по заслугам. Кроме того, не забывайте, что финансовая состоятельность возможна только в случае позитивного мышления. Вы уже уверены, что ничто не остановит вас в достижении поставленной цели? Тогда – поехали!

Рыбы

Занимайтесь только приятными делами и больше общайтесь с теми, кто дарит положительные эмоции. Не взваливайте на себя непосильную ношу или просто дело, от которого вы не получаете удовольствия, – результатов это не принесет. Наоборот, радость от осознания причастности к чему-то позитивному спровоцирует вас действовать еще более продуктивно и успешно. Кроме того, ваше умение забывать бывшие неудачи поможет вам разрешить ваши финансовые вопросы самым лучшим образом. Полезным также будет вложение денег в собственное развитие: запишитесь на курсы, изучите что-то новое – очень скоро вы поймете, что это именно то, что поможет вам реализовать планы, которые вы несколько раз откладывали в долгий ящик.

Подписаться на журнал

Текст ошибки
Текст ошибки
Подписаться

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911