Журнал для клиентов КАПИТАЛ LIFE «Life Report». Новогодний выпуск

С Новым 2019 годом!

Новогоднее поздравление генерального директора КАПИТАЛ LIFE Евгения Гуревича

Дорогие друзья!

До наступления нового, 2019 года остаются считанные дни. Это время, когда мы подводим итоги прошедшего года и отмечаем успехи и достижения в кругу коллег, друзей, родных и близких людей.

2018 год стал для КАПИТАЛ LIFE очень продуктивным. Мы активно развивались и делали все, чтобы вам было удобно и комфортно пользоваться нашими услугами.

В 2018 году мы подтвердили наше лидерство по страховым выплатам: за 9 месяцев мы перечислили нашим клиентам более 9 млрд рублей – больше всех страховщиков жизни в России. А всего за 5 минувших лет мы выплатили по рисковым, накопительным и инвестиционным программам более 30 млрд рублей – это рекорд!

Мы гордимся тем, что вы доверяете нам – сегодня у КАПИТАЛ LIFE больше всего клиентов, имеющих долгосрочные накопительные договоры страхования жизни с периодическими взносами на российском рынке.

У нас амбициозные планы по дальнейшему развитию, в которое мы готовы инвестировать уже сегодня. Осенью 2018 года уставный капитал компании был увеличен до 4,1 млрд рублей – это больше чем у любого другого страховщика жизни.

Также наша компания стала первой на российском рынке страхования жизни, получившей положительный рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА), аккредитованного при Банке России.

В 2019 году мы продолжим разработку и внедрение инноваций во все области нашей деятельности. Запуская новые продукты и сервисы, мы хотим оставаться вашим надежным спутником в достижении ключевых жизненных целей и задач. Это не только формирование накоплений и страховая защита, но и гарантия вашего спокойствия в путешествиях, телемедицинские консультации для вас и ваших детей, высокотехнологичные медицинские страховые программы и многое другое.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам удачи и успехов в Новом году. Благополучия, финансового процветания, здоровья, счастья и любви – вам и вашим близким.

Будьте с лучшими! Будьте с КАПИТАЛ LIFE!


Евгений Гуревич
Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE

НАШИ ПОБЕДЫ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ!

КАПИТАЛ LIFE – лауреат крупнейших финансовых премий года

Бытует мнение, что подобное притягивает подобное. А это значит, чтобы добиться успеха, нужно взаимодействовать с победителями. Это касается как людей, с которыми вы работаете и общаетесь, так и компаний, услугами которых вы пользуетесь.

Рады сообщить, что в 2018 году наша работа получила самую высокую оценку профессионального сообщества и представителей финансового рынка.

В ноябре и декабре КАПИТАЛ LIFE стала обладателем сразу 3 престижных наград в важнейших для компании областях работы.


5 декабря 2018 года компания стала лауреатом премии «Финансовая элита России – 2018» в номинации «Надежность».

КАПИТАЛ LIFE уже в третий раз удостаивается одной из самых авторитетных российских наград в области финансов. В 2016 году компания стала победителем премии в номинации «Безупречная репутация», в 2017 году - была отмечена премией в двух номинациях «Надежность» и «Социальная ответственность».


В конце ноября КАПИТАЛ LIFE стала победителем премии «Финансовый Олимп – 2018» в номинации «Лидер по выплатам на рынке страхования жизни».

Национальная премия «Финансовый Олимп» – одна из старейших общественных наград в России, подтверждающая профессиональную компетентность компаний – лауреатов в сфере страхового, банковского и инвестиционного бизнеса, аудиторских услуг, негосударственного пенсионного обеспечения, а также других направлений финансового рынка.


7 декабря инновационный акселератор LIFE.medtech КАПИТАЛ LIFE был признан проектом года на страховом рынке на премии «Время инноваций – 2018».

КАПИТАЛ LIFE запустила акселератор LIFE.medtech в мае 2018 года для поиска, развития и интеграции бизнеса с технологическими проектами в сфере медицины и здравоохранения. В результате трех этапов отбора участников были выбраны несколько проектов, которые проходят пилотное тестирование.

Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года компаниям - флагманам российской экономики за наиболее технологичные и современные разработки в различных сферах деятельности. В 2018 году лауреатами премии стали более 70 организаций за лучшие проекты по развитию инноваций.


Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE, отметил:
«Полученные награды - это еще одно значимое подтверждение высокого уровня качества работы компании, который позволил заслужить доверие миллионов наших клиентов. Все обладатели наших полисов могут быть уверены, что находятся под надежной защитой компании, основными приоритетами которой являются предоставление качественных и технологичных страховых услуг, соответствующих мировым стандартам, а также выполнение всех взятых на себя обязательств. Мы благодарны экспертному сообществу за внимание к нашим успехам, а клиентам – за доверие и правильный выбор!»

Полученные награды

Путешествуйте спокойно с КАПИТАЛ LIFE

Экономьте 20% на страховке для путешествующих в любую страну мира в течение всего 2019 года

Специально к Новому году КАПИТАЛ LIFE подготовила потрясающее предложение для всех любителей путешествовать. Покупая страховку до 15 января с нашим волшебным промокодом, вы сможете сэкономить 20% на страховании путешественников при поездке за границу в любые даты в течение всего года!

Мы заботимся о здоровье наших клиентов 24 часа 7 дней в неделю. Где бы вы ни находились – если у вас есть полис выезжающих за рубеж компании КАПИТАЛ LIFE – вы всегда будете чувствовать себя защищенными.

Как получить скидку? Очень просто! Оформите туристический страховой полис на сайте KAPLIFE.RU до 15 января 2019 года включительно. Для вашего удобства при расчете стоимости полиса на сайте компании промокод применяется автоматически и действует на все поездки в 2019 году на любые даты и любые направления. Буквально минута вашего внимания – и полис уже в кармане! А точнее – в памяти вашего телефона или другого мобильного устройства. КУПИТЬ ПОЛИС ПУТЕШЕСТВЕННИКА ОНЛАЙН С 20% СКИДКОЙ

Будьте на связи с лучшими врачами в любое время

Как посетить врача, не выходя из дома?

Программа телемедицинской помощи «Телемед» от КАПИТАЛ LIFE позволит вам быть на связи с лучшими врачами в любое время 24 часа в сутки, где бы вы ни находились.

Еще совсем недавно телемедицина была лишь одним из популярных сюжетов мировой научной фантастики. Но уже сейчас с развитием технологий этот удобный и полезный сервис стал надежным помощником для миллионов людей по всем миру. Попробуйте его и вы!

С полисом «Телемед» сравнительно за небольшие деньги (минимальная стоимость полиса – 1000 рублей в год) вы получаете подписку на доступ к удаленной медицинской помощи, где бы вы ни находились - как дома, так и в путешествиях.

Сервис «Телемед» поможет значительно сэкономить ваши время и деньги при обращении к врачам, а также получить возможность проконсультироваться со специалистами даже в выходные и праздничные дни. Например, поликлиники в дни новогодних праздников будут работать по сокращенному графику, а врачи на телефонной или онлайн линии «Телемед» КАПИТАЛ LIFE доступны круглосуточно. С «Телемедом» вы за считанные минуты сможете проконсультироваться с профильным специалистом (включая педиатра), избежав ожидания, очередей и зимней непогоды.

Неоценимой поддержкой телемедицина станет и для путешественников. Даже если у вас уже есть полис для путешествующих КАПИТАЛ LIFE (который можно купить онлайн со скидкой 20% прямо на нашем сайте), дополнительная возможность круглосуточно проконсультироваться с врачом одной из московских клиник с помощью компьютера или даже мобильного приложения в смартфоне – будет не лишней. Иногда достаточно простой консультации для решения проблемы, а в другом случае может оказаться полезным второе мнение российского специалиста, который прокомментирует рекомендации, полученные в зарубежной клинике.

Полис «Телемед» КАПИТАЛ LIFE – это еще одна степень вашей свободы 24 часа в сутки, где бы вы ни находились – дома, в гостях или в путешествии.

ОФОРМИТЕ ПОЛИС «ТЕЛЕМЕД» ПРЯМО СЕЙЧАС И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ В НОВОМ ГОДУ!

Полис «Телемед»

Раскрываем секреты успешных людей

Как правильно построить планы на новый год?

В Новый год мы всегда ждем чуда: вдруг придет Дед Мороз и исполнит наши самые заветные желания. Но он приходит не всегда. Поэтому важно начать улучшать свою жизнь сознательно и самостоятельно.

Итак, начнем!


Шаг первый – «разбор полетов».

Нашу жизнь и благополучие можно условно разделить на 8 областей: семья, общество, здоровье, работа, отдых, обучение, духовность, финансовая сфера. Оцените, что вы сделали в каждой из этих сфер в уходящем году.


Шаг второй – «заветные желания».

Запишите на листок свои мечты и желания. А теперь распределите их по тем 8 сферам, о которых мы говорили выше.


Шаг третий – «идеальный Я».

А теперь представьте себя идеального. Каким бы вы хотели быть в своих глазах и в глазах родных, близких, коллег? А теперь сравните этот образ с мечтами из второго шага. Похоже? – Вы на правильном пути!


Шаг четвертый – «приоритеты».

Постарайтесь приоритизировать ваши мечты и желания. Нужно понять, что действительно важно, а что может подождать.


Шаг пятый – «конкретизация».

Любую мечту проще осуществить, если максимально правильно ее сформулировать и разбить на легко выполнимые составляющие.


Шаг шестой – «распределение по месяцам».

Важный момент: желания осуществляются легче, если у них есть конкретная дата.


Шаг седьмой – «фиксация».

Все планы и желания стоит зафиксировать, чтобы потом периодически просматривать и отмечать успехи.


Шаг восьмой – «не падаем духом».

Главное верить в себя и идти правильным курсом.


Желаем вам хорошего и плодотворного года!

Финансовый гороскоп на 2019 год

Новый 2019 год обещает быть успешным и насыщенным. В год Желтой Свиньи сбудутся самые заветные желания, и в делах будет сопутствовать успех.

В 2019 году финансовое благополучие придет к Овнам: их ждут выгодные инвестиции и успех в делах. Также Девы точно могут смело рассчитывать на финансовый успех. Главным залогом ожидаемых финансовых доходов будут плоды от выполненной работы и тех усилий, которые были сделаны ранее. Стрельцы же, получив в новом году весомую прибыль, не должны тратить все сразу. Возможно, деньги вам понадобятся к концу года.

Желаем вам хорошего и плодотворного года!

Телец

На профессиональном поприще Тельцы в 2019 году будут способны продемонстрировать высший пилотаж! Собственно, как и во многих других сферах. Телец сможет быстро добиваться своего, при этом редко оказываясь в центре конфликта. На коллег, партнеров и начальство произведет отличное впечатление исполнительность, ответственность и находчивость Тельца — качества, которые у него в наступающем году будет шанс не раз продемонстрировать. И это не останется без внимания: в 2019 году Телец вполне может рассчитывать на повышение в должности или перевод в отдел с более интересными задачами.

Тельцам-бизнесменам гороскоп на 2019 год сулит много встреч с влиятельными людьми и возможность заключить выгодные контракты. Старайтесь активнее всего общаться с теми людьми, которые настроены на долговременное партнерство.

В целом же финансовые дела Тельца в 2019 году обещают уверенно пойти в гору! Не зря именно образ свиньи (одомашненного Кабана) чаще всего используют в копилках. Гороскоп обещает, что состоятельный и бережливый хозяин года Кабан научит Тельца правильно распоряжаться деньгами.

Овен

Финансовый вопрос для Овна обещает быть достаточно благополучным в отличие от многих других знаков гороскопа. Удачливость этих людей будет основана на их готовности досконально разбираться во всех финансовых вопросах, они будут тщательно изучать вопрос, прежде чем инвестировать свой капитал.

Им будет сопутствовать удача, но не с самого начала грядущего года. В начале 2019 года нужно остерегаться излишних трат и рискованных финансовых инвестиций. Овнам стоит подождать до середины года, с этого момента успех будет сопровождать все их финансовые операции.

Близнецы

Близнецам нужно отбросить прочь сомнения и делать то, что будет подсказывать ум и интуиция. Для того чтобы получить прибыль, общайтесь с людьми, выслушивайте альтернативные точки зрения и доводы.

Если у вас встанет жилищный вопрос, обязательно представится реальная возможность его решить. Что бы ни случилось, смотрите на жизнь с оптимизмом, и вы обязательно преодолеете все экономические невзгоды.

Рак

Хороший и стабильный доход, постоянно текущая в руки Рака, пусть и небольшая, прибыль позволит представителю этого знака особо не переживать о ближайшем будущем. В 2019 году Рак будет с удовольствием жить настоящим.

Уже в начале года Раки могут заняться ремонтом своего жилья, его перепланировкой, а ближе к лету можно подумать и о покупке чего-то более серьезного, например, автомобиля или домика в деревне!

Лев

Тщательно продуманные планы, все учтенные детали, именно это поможет рожденным под знаком царя зверей поддерживать финансовую стабильность.

Ближе к концу года, в ноябре-декабре, вы можете расслабиться и наслаждаться плодами своих усилий. Что посеешь, то и пожнешь, под этим лозунгом пройдет финансовый год Свиньи у Львов.

Дева

Вот кто-кто, а Девы уж точно могут смело рассчитывать на финансовый успех. Главным залогом ожидаемых финансовых доходов станут те усилия, которые были приложены ими в предыдущий период, в котором они полностью отдавали себя работе.

Выбирая один из видов финансовых вложений, Девам не стоит соблазняться на рискованные инвестиции, а сделать выбор в пользу финансовых продуктов с гарантированной доходностью, например – накопительного страхования жизни.

Весы

В 2019 году космос подарит вам энергетический подъем. Он положительно повлияет на многие сферы жизни, в том числе и на финансовую сторону.

Для вас самое главное в 2019 году — это правильно себя проявить, чтобы ваши творческие способности заметили. Поверьте, вас найдут и предложат выгодную сделку.

Не получилось с одним проектом — не расстраивайтесь, судьба вам подарит новый. Не сидите на одном месте: если видите, что не идут деньги — бросайте эту деятельность и ищите что-то иное.

Скорпион

Звездный час Скорпионов — первая половина года. Скорее всего, в январе вам придется стать Юлием Цезарем, хвататься за несколько дел сразу. Не бойтесь, вы справитесь. Со второй половины 2019 года вы можете наслаждаться плодами того, что получено в первой, но также можете продолжать в том же духе и заработать еще больше.

Стрелец

Очень динамичным и прибыльным должен оказаться предстоящий временной период для Стрельцов. Они будут упорно трудиться, вкладывая заработанные средства в свои сбережения или же на развитие собственного дела.

Уже с начала года некоторые из них займутся обучением в целях продвинуться по службе, что в итоге позволит Стрельцам увеличить свои доходы.

Козерог

Козерог останется верен себе и своим устоявшимся принципам в будущем году, благодаря чему он только увеличит свои доходы в довольно непростой для этого знака период.

Представители этого знака будут кропотливо собирать деньги и вкладывать их только в надежные и проверенные источники, которые будут приносить им хоть и небольшой, но постоянный и стабильный доход.

Водолей

Водолей продемонстрирует всю свою фантазию, раскроет все свои творческие способности, чтобы максимально обогатиться в этот период, причем предпринимать попытки заработать Водолеи начнут уже в первой половине года.

Что касается второй половины года, то, скорее всего, Водолеи проведут этот период, пожиная успехи первой половины года. Например, они могут отправиться в путешествие, что будет весьма полезным и заслуженным, или позволить себе дорогую покупку.

Рыбы

Если говорить о деньгах, то с ними у рыб проблем не будет. В 2019 году многие рыбы наконец-то смогут позволить себе дорогой автомобиль или новую квартиру.

Рыбы любят тратить деньги на удовольствия: гаджеты, модную одежду, путешествия. В 2019 году звезды предлагают представителям этого знака зодиака откладывать средства, например, по программе накопительного страхования жизни или пустить на развитие собственного бизнеса.

Подписаться на журнал

Текст ошибки
Текст ошибки
Подписаться

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911