Журнал для клиентов КАПИТАЛ LIFE «Life Report». Осень 2018

Мы - КАПИТАЛ LIFE!

Мы меняемся, чтобы сделать жизнь лучше!

3 сентября 2018 года наша компания открыла новую страницу своей многолетней истории.

В этот день состоялся официальный запуск нового бренда нашей компании - КАПИТАЛ LIFE, под которым мы продолжим активное развитие, становясь еще более технологичными и удобными для вас - наших клиентов.


Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE:


«Прошло 14 лет с момента основания нашей компании. Это были годы амбициозной борьбы за право быть первыми и лучшими. Мы гордимся своей историей! Главной наградой для нас является доверие миллионов наших клиентов и партнеров. Доверие, которое мы ценим больше всего и которое будем и дальше подтверждать каждый день своим трудом. Сегодня мы находимся на новом этапе развития. Это требует от нас новых подходов к работе, нового позиционирования, новых продуктов для наших клиентов, нового бренда, который в полной мере отражает миссию и ценности нашей команды, наши цели и устремления».





Мы рады представить вам основные элементы бренда КАПИТАЛ LIFE!




Под новым брендом КАПИТАЛ LIFE мы продолжим уделять приоритетное внимание разработке и внедрению инноваций, как в классическом страховании жизни, так и в смежных областях. Запустив онлайн-продажи, сервис телемедицины, мобильные приложения и электронный кабинет клиента, мы продолжим технологическую трансформацию, чтобы соответствовать самым передовым международным стандартам качества страховых и медицинских услуг. При этом забота о клиенте и его благополучие остаются нашей главной и основной задачей.
Дорогие друзья, если у вас остались вопросы относительно ребрендинга КАПИТАЛ LIFE – заходите на специальную информационную страницу на нашем сайте, где мы постарались рассказать вам обо всех важнейших моментах этого этапного события.


КАПИТАЛ LIFE – мы меняемся, чтобы сделать ЖИЗНЬ лучше!

Хороший бренд – половина дела!

Ребрендинг – неотъемлемая часть эволюции для бизнеса и большинство крупных компаний рано или поздно через него проходят

В наши дни название компании играет значительную роль в ее успешности и известности. Привычные имена брендов правят на глобальном рынке и уже давно вошли в нашу повседневную жизнь. Но когда-то эти компании назывались совершенно иначе.


BACKRUB - GOOGLE

Самая известная в мире поисковая система изначально называлась вовсе не так, как мы привыкли. Базисом для ее создания стал научный проект Ларри Пейджа и Сергея Брина «BackRub». Именно под таким названием и работала поисковая система до 15 сентября 1998 года, когда был зарегистрирован домен google.com, и поисковая система сменила имя. 


JERRY AND DAVID’S GUIDE TO THE WORLD WIDE WEB - YAHOO! 

Yahoo — поисковая система, возникшая на 4 года раньше Google, но пользующаяся в наши дни гораздо меньшей популярностью. Короткое, лаконичное и немного странное название для системы было придумано спустя несколько месяцев после основания, а сначала поисковая система назвалась «JERRY AND DAVID’S GUIDE TO THE WORLD WIDE WEB», что можно перевести как «Путеводитель Джерри и Дэвида по Всемирной Паутине


BRAD’S DRINK - PEPSI

Напиток «Пепси» был создан американском фармацевтом Калебом Брэдхемом в 1898 году. Изначально напиток назывался «BRAD’S DRINK», а свое нынешнее название «Pepsi» он получил только в 1903 году. Дело в том, что в состав продукта входил фермент под названием пепсин, способствующий расщеплению белков в желудке. Калеб Брэдхем рекламировал свой «BRAD’S DRINK» как средство для улучшения пищеварения, поэтому позже решил подобрать для него новое название, созвучное с ферментом. 


BLUE RIBBON SPORTS - NIKE

Компанию Nike основал в 1964 году студент Фил Найт — бегун студенческой команды одного из университетов США. Изначально небольшая фирма занималась перепродажей кроссовок из азиатских стран и имела название «Blue Ribbon Sports». Позже компания получила более удачное для маркетинга имя «Nike», которое, кстати, происходит от имени древнегреческой богини победы Ники. 


AMAZIN’ SOFTWARE - EA GAMES

Любители видеоигр наверняка знают популярную компанию EA GAMES. Но до того как стать всемирно известным, этот бренд назывался Amazin’ Software. Название сменилось спустя 7 месяцев после основания, когда учредителю Трипу Хокинсу удалось привлечь внимание крупных инвесторов.

№1 по величине уставного капитала

КАПИТАЛ LIFE сформировала самый большой уставный капитал на российском рынке страхования жизни – 4,1 млрд руб.

КАПИТАЛ LIFE увеличила уставный капитал на 2,9 млрд рублей с 1,2 млрд до 4,1 млрд рублей, что превышает совокупный уставный капитал ТОП-10 страховщиков жизни на российском рынке. Также более чем трехкратное увеличение уставного капитала позволило компании войти по данному показателю в ТОП-10 всех российских страховых компаний.

Увеличение уставного капитала – это плановое стратегическое решение наших акционеров, направленное на обеспечение максимальной защиты интересов наших клиентов и укрепление лидерских позиций компании на рынке страхования жизни. Наша компания обладает самым большим штатом профессиональных агентов по страхованию жизни, мы занимаем первое место по объему выплат по инвестиционным и накопительным программам нашим клиентам.

Мы планируем и дальше активно развиваться – как за счет расширения агентского корпуса, так и за счет внедрения инновационных продуктов и сервисов и технологического развития. Наше развитие базируется на одном из самых крепких на рынке фундаментов в виде собственного капитала, на поддержке наших акционеров и на доверии миллионов наших клиентов.

Все это свидетельствует о финансовой устойчивости и надежности КАПИТАЛ LIFE, является дополнительной гарантией выполнения всех обязательств перед нашими клиентами и партнерами, а также подтверждает готовность реализовать самые амбициозные долгосрочные цели по развитию бизнеса.



Первый страховщик жизни в России с рейтингом АКРА

КАПИТАЛ LIFE – первая компания среди страховщиков жизни, которая получила кредитный рейтинг АКРА

Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) присвоило КАПИТАЛ LIFE кредитный рейтинг на уровне BBB(RU) со стабильным прогнозом.

АКРА - крупнейшее аккредитованное рейтинговое агентство при Банке России. КАПИТАЛ LIFE стала первой компанией по страхованию жизни на российском рынке, получившей кредитный рейтинг АКРА. 

Для нашей компании - это важный шаг после проведения системного ребрендинга, который позволит получить профессиональный взгляд со стороны и объективную оценку положения дел в компании.

К сильным факторам, положительно влияющим на рейтинговую оценку КАПИТАЛ LIFE, эксперты АКРА отнесли сильные показатели положения компании на страховом рынке, сильные показатели ликвидности активов, а также наличие у нашей компании собственной агентской сети, которая является крупнейшей на рынке страхования жизни. По итогам первого полугодия 2018 года компания заняла 3-е место по величине сборов среди страховщиков жизни и 1-е место по выплатам по договорам накопительного страхования жизни, доля рынка компании составила 7,5%. 

Аналитики агентства также отмечают высокое качество продуктового ряда компании, операционной эффективности и качества управления КАПИТАЛ LIFE. 

Делая стратегическую ставку на развитие собственной агентской сети и формирование качественного и технологичного продуктового предложения, мы продолжим наращивать качественный портфель в первую очередь по накопительному страхованию жизни в сочетании с развитием сервисной составляющей и повышением качества клиентского сервиса.

Кредитный рейтинг АКРА

КАПИТАЛ LIFE - широкие возможности для клиентов

Удобство, поддержка и максимальная информированность клиентов - кредо компании КАПИТАЛ LIFE.

Мы с удовольствием представляем вам возможности и сервисы КАПИТАЛ LIFE для того, чтобы ваше сотрудничество с компанией было комфортным и удобным.

Официальный сайт компании – KAPLIFE.RU


В специальном разделе «Поддержка клиентов» вы можете онлайн узнать как:


  • оплатить полис без комиссии;
  • внести в него изменения и скачать бланк заявления по любой программе страхования;
  • заявить о страховом случае;
  • получить и оформить документы на налоговый вычет.

Также с помощью дополнительных сервисов, размещенных на сайте, вы можете заказать обратный звонок специалиста, вызвать финансового консультанта или обратиться в компанию через форму «Обратная связь».


Индивидуальный Кабинет клиента КАПИТАЛ LIFE


Индивидуальный Кабинет клиента дает возможность комфортно взаимодействовать с компанией в течение всего времени действия страхового полиса – в любой удобный вам момент.
Получайте любую информацию по страховому полису, заявляйте о страховом событии и управляйте параметрами инвестирования онлайн! Зайти в Кабинет клиента


Мобильное приложение КАПИТАЛ LIFE


Мобильное приложение на платформах IOS и Android обеспечит оперативный доступ ко всей необходимой вам информации на экране вашего мобильного устройства. Получите ссылку на приложение по СМС прямо сейчас!


Поддержка Контакт-центра


Специалисты Контакт-центра КАПИТАЛ LIFE готовы проконсультировать вас по любым возникающим вопросам, где бы вы ни находились.
Позвоните по бесплатному номеру Контакт-центра: 8 800 200-68-86 или 0911 для мобильных номеров (Билайн, Мегафон, МТС, Tele2 - звонок бесплатный) и получите оперативный ответ по любому вопросу, касающемуся вашего договора страхования.


Персональный менеджер в течение всего срока страхования


В течение действия страхового полиса вам не придется общаться с разными специалистами компании – ваш персональный менеджер обеспечит эффективное сопровождение ваших договоров и сделает общение с компанией удобным и комфортным. Высокая финансовая экспертиза, проактивная позиция и огромный опыт профессиональной команды персональных менеджеров гарантируют высочайший клиентский сервис и наиболее эффективное решение ваших вопросов. Связаться с персональным менеджером.


Оплата страховых взносов без комиссии


КАПИТАЛ LIFE предоставляет клиентам несколько удобных способов оплаты взносов без комиссии. Самый простой — это безакцептное списание с банковской карты. Также внести оплату можно через Кабинет клиента или на сайте KAPLIFE.RU – это очень удобно. Узнайте о других способах оплаты без комиссии на нашем сайте.
Обращаем ваше внимание, что при оплате взносов необходимо указывать новое наименование компании - ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни», остальные реквизиты не изменились. Основные сведения и банковские реквизиты компании КАПИТАЛ LIFE.

Финансовый гороскоп на ноябрь

Осень - время новых возможностей

Осень – самое время заняться укреплением своих финансовых позиций. Нам иногда кажется, что деньги вдруг сваливаются с неба или наоборот, вдруг утекают из рук. На самом деле, это не случайность, к тому или иному событию приводит некая цепочка решений, которые принимает человек. Но, если прислушиваться к советам звезд, можно выбрать самый правильный путь и существенно улучшить своё финансовое положение.

Телец

Для представителей знака хорошим временем поправки финансового положения будет скорее начало зимы, но некоторым представителям знака удача улыбнется уже в конце ноября. Поэтому в последних числах месяца проявите всю свою внимательность и внутреннее чутье, для того, чтобы не упустить хорошую возможность заработать. Если вы не упустите подвернувшийся случай, то улучшить материальное состояние не составит большого труда, так как Тельцы известны своим талантом обеспечивать личное благосостояние и комфорт.

Овен

Замкнутый круг разорвется, появятся новые краски, удача будет на вашей стороне в течение всего этого периода. Дома сидеть не придется. Представители знака будут в самом центре событий. Звезды рекомендуют искать источники положительных эмоций и новых доходов. Все получится, и конкуренты останутся позади. Деловые переговоры и встречи в середине ноября откроют новые финансовые возможности.

Близнецы

Ноябрь для Близнецов будет положительным во многих сферах. Финансовая ситуация будет двигаться в сторону улучшения. Количество денег будет увеличиваться, нося регулярный характер. Этот позитивный процесс будет продолжаться и дальше.

Рак

В этом месяце вас ожидает много неожиданностей, в том числе и связанных с деньгами. Месяц больше подходит для накоплений, чем для трат. Если вы сможете скопить какую-то сумму или найти новые источники дополнительного заработка, удача будет на вашей стороне. Тратить деньги лучше всего на то, что вам действительно необходимо.

Лев

Последний месяц осени станет для представителей знака временем активности и ответственности, в том числе и за собственное финансовое благополучие. Вы сможете проявить самостоятельность и научиться планировать бюджет с учетом своего материального благополучия, стремлений и желаний. Постарайтесь не пользоваться чужими деньгами и не рассчитывать на материальную помощь.

Дева

В ноябре ваше финансовое благополучие будет зависеть от активности и целеустремленности, умения планировать свою деятельность и находить свободное время для отдыха и дополнительного заработка. Многие представители знака решатся реализовать себя в любимом деле, сделать хобби профессией или взять на себя дополнительные источники дохода.

Весы

Финансовый гороскоп на ноябрь 2018 года Весам рекомендует с головой уйти в работу. Причем, трудиться с утра до позднего вечера, чтобы достичь материальных и профессиональных высот. Конечно же, про отдых забывать не следует. Но планируйте его таким образом, чтобы ни на секунду не оставлять без внимания перспективные проекты или личный бизнес. Творческие Весы вдохновятся оригинальными идеями, которые в будущем принесут весомый доход.

Скорпион

Ноябрь станет месяцем перемен для представителей знака во всех сферах жизни, в том числе и в финансовой. Переезд, новоселье, дорога, командировка, переход на съемную квартиру или вступление в брак заставят вас потратить крупные деньги на изменения. Именно по этой причине многим Скорпионам придется временно сократить расходы, особенно во второй половине месяца.

Стрелец

Вы сможете в этом месяце не только найти хорошую работу и зарабатывать достойно, но и изменить собственный социальный статус, вслед за которым переменится и ваше финансовое положение. Представители знака смогут проявить себя в совершенно новом виде деятельности или получить неожиданную возможность обогатиться или поправить свои финансовые дела.

Козерог

Ваши дела неожиданно пойдут в гору. Ситуация, которая раньше тормозила развитие и требовала множества вложений, разрешиться благополучным образом и не будет вас беспокоить. Чтобы чувствовать себя на высоте, постарайтесь разумно распорядиться полученными средствами и использовать их по назначению.

Водолей

Ваша финансовая ситуация стабилизируется и вы сможете увидеть свои реальные перспективы. Деньги в вашу жизнь придут неожиданно, но трат и расходов в ноябре будет значительно больше, чем в предыдущих месяцах.

Рыбы

В этом месяце главным условием финансового благополучия для представителей знака станет деловая активность. Не бойтесь тратить много времени и сил на то, что на первый взгляд кажется вам лишним. Любая поездка, презентация или публичное выступление принесут вам ощутимую пользу, даже если за них вы и не получите ожидаемой материальной награды.

Подписаться на журнал

Текст ошибки
Текст ошибки
Подписаться

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911