Журнал для клиентов КАПИТАЛ LIFE LIFE.report. Апрель 2018 - Дайджест

Как посетить врача, не выходя из дома

Звучит невероятно, правда? Но это вполне реально с нашим новым страховым полисом «Телемед».

Если у вас заболел ребенок или вы сами, вы можете круглосуточно (!) и очень быстро получить онлайн-консультацию терапевта или педиатра московской клиники, записаться на онлайн-прием к профильному врачу, или попросить доктора разобраться с рецептами и результатами анализов.

И для этого не надо никуда ехать, сидеть в очереди или ждать, когда врач приедет на дом — все происходит на нашем сайте в Личном кабинете клиента РГС Жизнь в формате онлайн чата или видео-звонка, а также по телефону.

Полис «Телемед» очень пригодится вам, если вы живете далеко от поликлиники, у вас часто болеет ребенок (и каждый раз возить его к врачу — подвергать дополнительному риску) или вы хотите оперативно следить за самочувствием пожилых родителей.

А еще через сервис можно — в случае критического диагноза — направить результаты профильным специалистам, чтобы получить второе заключение и советы по плану лечения.
Стоит полис «Телемед» от 1 тыс. руб. в год.

Оформить полис можно у вашего Персонального менеджера или на нашем сайте kaplife.ru.

Впустите в свою жизнь будущее!

Как накопить ребенку на образование

Все мы хотим, чтобы наши дети выросли успешными специалистами или великими изобретателями.

Например, в 2017 году минимальная плата за обучение в МГУ составляла 310 000 рублей в год; стоимость программы бакалавриата МГИМО по направлению «Международные отношения» — 530 000 рублей в год, в МГТУ им. Н.Э. Баумана по направлению «Прикладная математика и информатика» — 206 380 рублей.

Понятно, что оплачивать такое обучение может себе позволить далеко не каждая семья. Но как обидно осознавать, что талант вашего ребенка не получает должного развития по такой прозаичной причине — из-за нехватки денег!

Но если начать думать об этом заранее — то накопить на хорошее образование может даже семья со средним достатком. Способов есть много, но мы рекомендуем самый, по нашему мнению, надежный — программу накопительного страхования жизни «Забота о будущем. Престиж для детей».

Почему мы считаем, что копить на образование ребенку лучше всего с помощью страховки?

  • во-первых, это гарантированные накопления к началу взрослой жизни (они защищены даже от ваших импульсивных трат). Ребенок получит необходимую сумму, даже если с родителем-страхователем в течение срока действия договора что-то произойдет, и он не сможет больше уплачивать взносы.
  • во-вторых, полис защищает бюджет вашей семьи в случае непредвиденных обстоятельств — если ребенок получает травму в детсаду или школе и ему требуется уход, страховщик компенсирует потери родителей в зарплате.
  • в-третьих, копить с помощью НСЖ удобно — вы можете выбирать периодичность взносов, валюту полиса (если хотите отправить ребенка учиться за рубеж) и дополнительные риски. И кстати — вы не забыли, что до 13% стоимости страховки можно вернуть в виде налогового вычета?

Оформить детский накопительный полис можно на ребенка от 0 до 18 лет, на срок от 5 до 22 лет. Целевая сумма накоплений может быть любой!

Не ждите выпускного бала — задумайтесь об образовании ребенка, пока он маленький! Обсудить индивидуальные условия полиса вы можете с нашим финансовым консультантом по телефону 8 800 200-68-86. Подробнее о программе «Защита о будущем. Престиж для детей» читайте на нашем сайте kaplife.ru.

5 изобретений, которые изменят мир

Как вы уже поняли из нашего рассказа о полисе «Телемед» — будущее наступило!

Сейчас мы расскажем вам о 5 изобретениях, которые все еще кажутся нам фантастикой, но часть из них - вот-вот станут реальностью.

Самоуправляемый автомобиль

Уже реальность - тесты своих автомобилей-беспилотников проводят Россия, Швейцария, Япония, машины с автопилотом есть у Tesla и Volvo, Volkswagen и др. Среди грузовых машин – самый продвинутый автопилот создал отечественный «КАМАЗ», который планирует оснастить этой системой все свои автомобили в ближайшие 5 лет.


Летающий автомобиль

Первую попытку создать такой транспорт предпринял Гленн Кертис в 1917 году, и с тех пор мечта о летающем автомобиле не отпускает человечество. Сегодня в мире существуют десятки прототипов летающих машин, а некоторые даже можно купить! Правда, цена на такое средство передвижения все еще достаточно высока, но прогресс не стоит на месте и не удивляйтесь, если в ближайшие годы в булочную вы отправитесь уже на летающем такси.


Подводный город

В 50-60-х годах Жак-Ив Кусто и Морская лаборатория ВМФ США доказал, что люди могут подолгу жить и работать под водой. На текущий момент в мире насчитывается порядка 8 подобных проектов, но ближе всего к реализации идеи жизни под водой подошли ученые из Японии, которые планируют создать первый в мире населенный подводный город уже к 2030 году. В подводном объекте разместятся более 5 тысяч человек, которые постараются решить главную проблему страны восходящего солнца – дефицит территории.


Билет на Марс

Первый проект отправки астронавтов на Марс в 1946 году создал Вернер фон Браун, специалист по ракетам, перебравшийся из Германии в США. В наши дни первые полеты гражданских лиц на Красную планету планируются на 2030-е годы и будут выполнены, скорее всего, силами частных космических компаний. Так что, выходные на Марсе – это уже далеко не фантастика, а дела ближайших десятилетий. Готовимся к новым впечатлениям?


Мирный атом в домах

В 1950-х годах, когда началось строительство ядерных заводов, мир стал мечтать о мини-реакторах для каждого человека. В 2008 году компания Hyperion Power Generation заявила о планах создать ядерный реактор «меньше беседки». А сейчас ведутся разработки «вечного» аккумулятора для мобильных телефонов, который снимет самую острую проблему для всех обладателей смартфонов.

С «РГС Жизнь» путешествовать выгодно!

Друзья, пока не поздно, спешим рассказать вам о нашей весенней акции — 15%-ная скидка на туристическую страховку для путешествия в любую точку мира!

Купить страховку на специальных условиях для путешествия в любую точку мира можно до 15 мая включительно на сайте «РГС Жизнь»». Но ехать в эти даты необязательно — застраховаться можно на любой срок в течение 2018 года!

Скидка действует при оформлении полиса на нашем сайте kaplife.ru по промокоду MIR.

Наш электронный полис соответствует всем визовым требованиям, его принимают в посольствах всех стран, расположенных в России.

Покупка займет всего пару минут. Если вы уже запланировали путешествие — оформите полис, пока не закончилась акция!

Финансовый гороскоп на май

В мае звезды финансового полушария нашего небосклона советуют всем знакам открыться новым возможностям

При этом Ракам все же следует быть осмотрительнее — их будут уговаривать на сомнительные финансовые авантюры, а Близнецам, наоборот, будет везти на полезные знакомства.

Телец

Финансовый гороскоп на май 2018 года для Тельцов говорит о том, что ждать того, что деньги будут идти к вам сами по себе, не стоит. Стоит сказать, что люди, желающие жить ни в чем себе не отказывая, должны много работать, чтобы добиться желаемого. Именно такие люди смогут накопить достаточно денег, чтобы вложить их во что-то стоящее или потратить на большую покупку. При этом расставаться с деньгами нужно не сразу. Лучше всего дать себе время все хорошо обдумать и выбрать те сферы, которые больше нуждаются в финансировании.

Овен

Финансовый гороскоп на май 2018 просит воздержаться Овнов от крупных покупок к концу месяца. В мае как никогда, захочется сделать крупные покупки. Сейчас это не самая лучшая идея. Учитывая то, что эти деньги могут в скором будущем потребоваться на другое более важное дело. Если хочется оформить ипотеку, то сделать это лучше в средине месяца, этот период благоприятный для таких финансовых операций.

Близнецы

Финансовый гороскоп на май 2018 советует удерживаться от необдуманных решений и непредвиденных растрат. Чтобы заработок был постоянным и всегда удовлетворял Близнецов, им нужно позаботиться о том, чтобы на работе все было гладко. В мае можно встретить влиятельных людей, которые помогут с полезными связями, что отразиться на финансовом положении этого знака.

Рак

Начало мая 2018 будет полным новых сделок, которые могут быть интересными, но не столь выгодными с точки зрения финансов. Финансовый гороскоп на май 2018 просит Рака быть осмотрительным в своих решениях и поведении в целом. Кажется, что Раки совсем забыли о том, что их запасы накопленных денег не безграничны и если они берут оттуда суммы регулярно, то пополнять накопительные счета нужно еще часто.

Лев

Финансовый гороскоп на май 2018 предупреждает, что успех ждет лишь трудолюбивых Львов, которые готовы много трудиться и разработать свой бизнес план исходя их своих финансовых возможностей. Денег даже на самые смелые идеи будет хватать, но при этом рассуждать стоит здраво.

Дева

Наверняка, многим представителям знака придут новые свежие идеи по поводу дополнительного заработка именно во время отдыха. Сейчас нужно с пользой для души и тела провести время, чтобы посвятить свои силы в будущем построению собственной империи. Финансовый гороскоп на май 2018 говорит о том, что Дева может записаться на курсы, это также станет отличным источником для вложения денег. Ну а к концу мая можно сделать себе небольшой подарок.

Весы

Весы обладают большей силой, чем они могут представить себе. В один прекрасный момент, каждый представитель знака заметит, что условия его жизни значительно улучшились. Финансовый гороскоп на май 2018 обещает большие суммы денег для уверенных в себе и ответственных Весов. Они будут притягивать денежные вознаграждения и как бонус – очаровывать всех своей харизмой.

Скорпион

Финансовый гороскоп на май 2018 предвидит неожиданную прибыль, которая поднимет настроение представителям знака. Они смогут отложить много денег на долгожданные покупки, которые они планировали уже долгое время. Выбрав определенную тактику, Скорпионы должны ее придерживаться для того, чтобы оставаться на коне и не нуждаться в деньгах долгое время. Май обещает быть доходным, если Скорпион будет позитивным.

Стрелец

Финансовый гороскоп на май 2018 настаивает на том, чтобы от мая данный знак взял максимум. Нужно хвататься за любую возможность улучшить свое финансовое положение. Кажется, что у некоторых представителей появилась стоящая идея, которая требует много сил для воплощения. Если все пойдет по плану, то она будет и прибыльной.

Козерог

Финансовый гороскоп на май 2018 сулит везение тем представителям знака, которые смогут взять себя в руки и начать работать в прежнем темпе, чтобы продолжать откладывать деньги. Скоро появится возможность потратить их с удовольствием, на что-то действительно нужное, но приятное.

Водолей

Финансовый гороскоп на май 2018 обращает внимание Водолеев на возможность посвящения времени своему хобби с пользой для кошелька. Главное правильно рассчитать свои деньги или попытаться отложить больше, если на открытие своего бизнеса не хватает. Рассчитывать стоит только на себя и не поддаваться соблазну одалживать деньги.

Рыбы

Рыбы, которые заняты продвижением новых проектов, не должны рассчитывать на быстрый успех и доход. Финансовый гороскоп на май 2018 обещает, что плоды будут пожинать лишь те представители знака Рыб, которые знают, что нужно много работать для того, чтобы купаться в богатстве. В мае нужно пересмотреть политику расходов, кажется, что Рыбы зачастили ходить в ресторан или заказывать изысканную пищу на дом.

Подписаться на журнал

Текст ошибки
Текст ошибки
Подписаться

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно