Журнал для клиентов КАПИТАЛ LIFE LIFE.report. Январь 2018 - Дайджест

Мы запустили продукт, который может удвоить ваши сбережения

Новая программа ИСЖ гарантирует выплату до 200% ваших взносов – это рекордный уровень для рынка страхования жизни!

Накопительные периоды в новой инвестиционной программе страхования жизни – 10, 20 или 30 лет, создают условия для формирования сбережений на длительный срок, что позволяет быть уверенным в том, что ваши деньги будут эффективно работать долгие годы (Чего лишены, например, депозитные продукты, которые требуют постоянного внимания).

Помимо этого, начиная со второго года действия полиса, вы сможете частично забирать деньги на срочные расходы или, наоборот, пополнять средства вашего полиса, чтобы будущие выплаты стали больше. Доходность достигается за счет инвестирования ваших взносов в самые перспективные высокодоходные активы (мы строго следим за этим!), которые вы выбираете сами (с нашей профессиональной консультацией, естественно).

Ну и, конечно, продукт работает как полис страхования жизни – то есть вы немедленно получите выплату в случае непредвиденных (тьфу-тьфу-тьфу) обстоятельств. Более того, вы сами можете выбирать нужные вам риски, самостоятельно определяя страховой профиль вашей программы.

Таким образом, в нашем новом продукте соединены накопительное страхование жизни, которое гарантирует защиту сбережений, и инвестиционное, которое дает возможность заработать высокий инвестдоход. Такого сочетания мы вам еще не предлагали!

«Здесь наверняка есть какой-то подвох», – могли подумать вы, дорогие друзья. Позвоните своему Персональному менеджеру РГС Жизнь или по телефонам горячей линии 8 (800) 200-68-86 и 0911 (для звонков с мобильных) – наши специалисты помогут снять все ваши сомнения и во всех подробностях расскажут обо условиях программы. Связаться с нами вы можете также, оставив заявку на сайте kaplife.ru/.

А в следующих выпусках мы подробнее расскажем вам об условиях нового продукта и покажем на примере нашего старого друга Сигизмунда Лазаревича (не забыли такого?), насколько можно приумножить сбережения с помощью программы «Управление капиталом 360̊».

Кроме того, мы в деталях расскажем об уникальных параметрах новой программы, среди которых – прозрачность процесса инвестирования, высокая профессиональная экспертиза компании в управлении вложениями, гибкий график накоплений, отсутствие ограничений на размер и срок сбережений и многие другие преимущества, которые помогут вам надежно и эффективно инвестировать с РГС Жизнь!

Что делать, если страховой случай наступил?

Только не волнуйтесь – получить выплату очень легко!

Если у вас накопительный полис страхования жизни или другая страховка, предусматривающая программу высокотехнологичной медпомощи, вы можете оформить все документы через интернет с помощью нашего сервиса онлайн-урегулирования убытков.

В случае получения травм, инвалидности или заболеваний, входящих в страховую программу, вы можете загрузить сканы документов, фотографии и оформить заявление на выплату на нашем сайте в Личном кабинете.

Следить за статусом вашего заявления можно через Личный кабинет, а предварительное решение о выплате вы получите в течение 5 дней. Если оно будет положительным, вам останется предоставить оригиналы документов в Центр урегулирования убытков в вашем городе.

Сервис доступен в вашем Личном кабинете – подробности можно узнать по ссылке.

Как правильно планировать жизнь с нового года

Следуйте нашим рекомендациям и все получится!

Мы часто мечтаем начать новую жизнь с нового года, дня рождения, или с понедельника – психологи считают, что именно с этими ожиданиями и связано праздничное настроение. Новый рабочий год как раз начался и поэтому мы решили подсказать вам, как от планов перейти к их реализации.

Ставьте конкретные цели

Не просто «похудеть», а «похудеть на 3 кг за месяц». Не «бросить курить», а «бросить курить к лету». Не ставьте слишком амбициозные цели, начните с малого – 3 кг, а не 23, четыре часа без сигарет, а не «бросить раз и навсегда». Чем конкретнее задача, тем яснее вам, что нужно для этого сделать прямо сейчас – мечта перестает казаться такой уж отдаленной и невыполнимой.

Не корите себя за ошибки

Если выполнить запланированное не удалось, и вы отложили это до следующего года, месяца, понедельника – это не повод тратить энергию на то, чтобы сокрушаться об этом, и думать, что у вас не получится в следующий раз. Лучше напишите более детальный план и сосредоточьтесь на ближайшей задаче.

Начните прямо сейчас

Не думайте, что приняв решение изменить свою жизнь с понедельника, вы проснетесь в этот день другим человеком. Лучше сделайте небольшой шажок к цели прямо сегодня: покачайте пресс или сделайте растяжку, а в понедельник уже пойдите и купите абонемент в фитнес-клуб. Постепенные изменения – самые устойчивые!

Давайте зафрендимся!

А вы подписались на РГС Жизнь в социальных сетях?

Друзья, хотите первыми узнавать о наших новостях, участвовать в наших конкурсах и выигрывать призы? (А призы у нас, между прочим, не абы какие – в последней акции мы разыграли три MacBook Air).

Подписывайтесь на наш аккаунт в Вконтакте!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях – будет интересно!

Мы дарим вам скидку на онлайн-книги на портале ЛитРес

Сегодня с порталом ЛитРес мы приготовили для вас 20%-ную скидку на весь каталог книг.

ЛитРес - самый большой магазин электронных книг в России! А еще – нашим дорогим клиентам – то есть вам – доступен отдельный список книг, которые вы можете скачать совершенно безвозмездно, то есть даром.

Как это сделать?

1. Пройдите по секретной (Тсс…) ссылке до конца февраля 2018 года. И помните, что скидка действует в течение двух дней после активации ссылки.

2. Если у вас есть аккаунт на ЛитРес, авторизуйтесь, если нет – зарегистрируйтесь (это недолго – нужна только почта).

3. Нажмите на кнопку «Получить подарок».

4. Из списка книг выберите одну. Нажмите кнопку «Взять себе».

5. В разделе «Мои книги» вы увидите подарок, который сохранится там навсегда.

6. Если вы хипстер – возьмите клетчатый плед и какао с маршмеллоу и устраивайтесь поудобнее. Но, кстати, онлайн-книжки можно читать и с телефона в метро.

Приятного чтения!

Финансовый гороскоп на февраль

В последний месяц зимы звезды советуют всем знакам быть осмотрительнее

В феврале звезды рекомендует нам сосредоточиться на одном деле, которое будет давать максимальную отдачу. При этом у Овнов хорошее время для того, чтобы найти дополнительную работу, Водолеям нужно пересмотреть свой способ распределения денег, а Ракам может не хватать на жизнь, предупреждают звезды.

Телец

Период особенно продуктивный для работы и бизнеса Тельца, когда можно одновременно достичь высоких результатов на различных направлениях. Общение и новые контакты расширяют перспективы, делают путь к успеху более гладким. Найдите тех, чьи интересы близки вашим, прислушивайтесь к их советам и действуйте вместе. Однако не стоит тратить время на тех, с кем у вас нет реальной связи.
Для финансов месяц активный, но противоречивый. Удача будет порой улыбаться вам, порой отворачиваться. Марс в одном из финансовых домов Тельца формирует негативный аспект с Нептуном, что способно выразиться в ошибках, потерях или даже обмане. Следует быть внимательнее в том, что касается кредитов, налогов, долгов. Но все же нет причины излишне беспокоиться, деньги все равно придут, даже несмотря на сложности.

Овен

В первую и вторую декады февраля 2018 ожидается активное время, вы обладаете высоким потенциалом для успеха в работе и карьере. Много внимания потребует сотрудничество и деловые контакты. Взаимодействуя с другими, вы достигнете больше, чем если бы работали в одиночку. В финансовых вопросах также следует быть осторожными. Если есть искушение участвовать в финансовой авантюре, лучше остановите себя, потому что итоги вряд ли окажутся в вашу пользу. Самым разумным будет жить в пределах собственных средств и не рисковать деньгами.

Близнецы

Ваша карьера на подъеме, вы уверены в себе и способны на большие свершения. Хороший период для установления деловых контактов, в том числе, с зарубежными партнерами. Вы будете обладать талантом убеждать собеседников, благодаря этому сможете расположить к себе влиятельных персон. Что касается финансов, то период хорош для накопления средств и разумных трат. В этом месяце вы можете заложить основу для будущего роста, но рассчитывать на значительную финансовую прибыль пока рано. Необходим взвешенный подход к денежным вопросам. Приобретение предметов роскоши и статусных вещей лучше отложить на другое время.

Рак

В этот период можно ожидать высоких результатов в труде, ведь энергичный Марс расположен в секторе работы. Марс делает вас трудолюбивыми и настойчивыми, но также импульсивными и нетерпеливыми. Прежде, чем совершить решающий шаг, оценивайте возможные последствия. Звезды советуют вам сдерживать желание заниматься всеми делами сразу, лучше выполнять рабочие задачи поочередно.
Что касается финансов, есть хорошие возможности улучшить свое материальное положение. Солнце и Меркурий до 19 февраля 2018 находятся в одном из финансовых домов Рака, что предвещает рост дохода и прибыль через партнеров. Сотрудничество и взаимодействие с другими для вас выгодно в денежном плане. Если пока нет таких людей, с которыми вместе могли бы делать деньги, вы можете найти их. Последние дни месяца обещают стать удачными, так как формируется гармоничный аспект Юпитера с планетами в доме общих финансов. Хотя осторожность в природе Рака, в это время можно позволить себе немного рискнуть.

Лев

В этом месяце как никогда важно сотрудничество. Карьерные планы реализуются при условии, что заручитесь поддержкой других людей. Впрочем, найти такую поддержку сейчас нетрудно, ведь на вашей стороне Венера. Воздействие этой планеты мягкое, оно вносит гармонию в деловую сферу жизни, благоприятствует установлению полезных связей и помогает вам продвигать свои интересы.
Как достижения в работе, так и финансовые показатели во многом зависят от взаимодействия с другими людьми. Правильный выбор партнеров станет залогом успеха. Преимущество получат те Львы, кто умеют работать в команде. Может быть, вы возьмете на себя роль лидера и поведете за собой коллектив. Меркурий, управитель дома денег Льва, на протяжении месяца движется в соединении с Солнцем. Это сильная комбинация планетных энергий, и может означать рост дохода. Кроме того, денежная и материальная прибыль возможна через партнеров: супруга, возлюбленного, компаньона по бизнесу и др. Выгодна работа в совместных проектах. Следует быть осмотрительными с деньгами в последние дни февраля, когда Меркурий встречается с Нептуном - планетой иллюзий. Обман и ошибки в финансовых делах вполне вероятны.

Дева

Солнце и Меркурий расположены в вашем доме работы до 19 февраля 2018, так что вы очень продуктивны. Вы вложите всю свою энергию в работу и сможете достичь впечатляющих результатов. Среди ваших приоритетов участие в совместных проектах, работа в рамках группы, консультации и установление новых контактов. Сейчас не время трудиться в одиночку, сотрудничество с другими гораздо выгоднее.
Финансовое состояние в феврале 2018 во многом зависит от партнеров. Взаимодействуя с партнерами, вы можете хорошо заработать, но потери также не исключены. Поэтому следует быть внимательными и сотрудничать лишь с проверенными людьми.

Весы

Вас ожидает период повышенных возможностей для конструктивного приложения своих творческих способностей. Это хорошая пора для установления полезных связей и контактов с самыми разными людьми. Вы способны решить множество важных рабочих задач, при этом неплохо заработав. Однако необходимо выбирать приоритеты, чтобы не истощить все силы, перегружая себя работой.
Если говорить о финансах, то период достаточно противоречивый. С одной стороны, экспансивный Юпитер в секторе денег способствует росту доходов. С другой стороны, негативные аспекты Юпитера с другими планетами намекают на вероятность денежных потерь, возможно, из-за неправильной оценки обстоятельств или из-за легкомыслия. Будьте внимательнее с деньгами, особенно в конце месяца.

Скорпион

Основные темы месяца - творчество и инновации. Звезды советуют вам развивать таланты, творчески подходить к выполнению рабочих обязанностей и не чуждаться новшеств. Именно это станет залогом успеха в работе и карьере. Влияния планет также хороши для проведения выставок, участия в конкурсах и прочего рода творческой активности.
Финансовая сфера жизни становится активнее, ведь динамичный Марс, управитель вашего знака, находится в секторе денег. Ожидаются доходы выше обычного, но обратите внимание на траты, чтобы не выходить за рамки бюджета. Энергия Марса импульсивная, поэтому нужно остерегаться конфликтов, так или иначе связанных с деньгами.

Стрелец

Марс в Стрельце формирует позитивную взаимосвязь с Ураном в творческом пятом доме, открывая новые перспективы для карьерного развития и финансового роста. Чуть больше планирования, организация своего расписания, делового и личного пространства - это ваш ключ к успеху и процветанию.
Что касается финансов, то деньги будут приходить легче обычного. Однако и расходы могут возрасти. Есть склонность рисковать в финансовых вопросах, но звезды советуют избегать этого. Полагайтесь на надежные, проверенные способы зарабатывания средств, ведь Сатурн в доме денег Стрельца не приветствует риск с финансами.

Козерог

Сатурн и Плутон, расположенные в Козероге, предлагают поддержку в реализации карьерных планов. У вас есть мотивация работать с высокой производительностью и заработать больше денег. Месяц достаточно напряженный, объем работы растет. Однако плоды труда вас порадуют, и материальное вознаграждение обещает быть щедрым.
Финансы в числе приоритетов, ведь через ваш дом денег проходят транзитом Венера, Солнце и Меркурий. Вами движет стремление улучшить свое финансовое благосостояние, и вы можете в этом преуспеть. Возможны удачные сделки, подписание выгодных контрактов. Женщины Козероги могут рассчитывать на материальную помощь от значимого мужчины или получение ценного подарка. Некоторые из вас решат приступить к поискам нового, более высоко оплачиваемого места работы.

Водолей

Для работы и карьеры период довольно продуктивный. Позиция Юпитера в доме карьеры Водолея говорит об удачных возможностях и финансовом росте. Ожидаются достижения, которые не только добавят вам авторитета в профессиональной среде, но и пополнят кошелек.
Для финансов период обещает стать щедрым. Концентрация планет в доме денег Водолея намекает на то, что вы способны заработать больше обычного. В последние дни месяца, когда Венера и Меркурий в секторе денег формируют гармоничный аспект с Юпитером, можно рассчитывать на высокий доход.

Рыбы

Для работы и карьерного развития месяц продуктивный, особенно вторая и третья декады. На вашей стороне Солнце, Меркурий и Венера - вы можете рассчитывать на успех и признание своих заслуг. Время благоприятствует творческим занятиям и раскрытию талантов. Особенно успешна деятельность тех Рыб, чья работа связана с творчеством, продвижением товаров и услуг. Через сотрудничество и партнерские связи могут открыться неожиданные удачные шансы.
В финансовом отношении месяц предлагает широкие возможности. Марс, управляющий домом денег Рыб, на протяжении всего февраля остается в доме карьеры. Это положительный фактор, и вы можете неплохо заработать. Очень желательно избегать рискованных сделок, к чему вас может склонять Уран в секторе денег.

Подписаться на журнал

Текст ошибки
Текст ошибки
Подписаться

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно