Журнал для клиентов КАПИТАЛ LIFE LIFE.report. Ноябрь 2017 - Дайджест

РГС Жизнь остается лидером России по выплатам!

РГС Жизнь подвела итоги за 9 месяцев 2017 года, и они нас радуют!

Мы продолжаем выплачивать нашим клиентам больше других компаний на рынке – за это время мы перечислили 6 млрд руб.!

Все больше клиентов доверяют нам свои деньги: за 3 квартала сборы компании выросли на 67% по сравнению с тем же периодом 2016 года и превысили 43 млрд руб. Выросла и наша рыночная доля – теперь мы занимаем аж 17% рынка страхования жизни. Все наши успехи – ради вас, дорогие друзья!

Хотите выиграть Apple MacBook Air?

Ноутбуки уже куплены и ждут трех победителей Акции «Спасибо, что Вы с нами!».

  • Зайдите в Личный Кабинет.
  • Обновите или подтвердите свои e-mail и номер мобильного телефона.
  • Получите индивидуальный код участника.

Главное – сделать это до 10 декабря, 23:59:59 по московскому времени (секундомеры – на старт!) – после этого времени регистрация закроется. Трех победителей мы объявим 14 декабря – результаты вы увидите в своем Личном Кабинете.

Удачи!

РГС Жизнь предлагает инвестировать в развивающиеся компании

Инвестиционное страхование жизни – на пике популярности!

Друзья, сегодня мы поговорим об инвестиционном страховании жизни (ИСЖ), которое бьет все рекорды среди других финансовых инструментов на рынке. Напоминаем, что ИСЖ дает возможность разместить деньги на срок в среднем от 3 до 5 лет и почувствовать себя настоящим инвестором – ваши деньги будут работать на фондовом рынке по выбранной стратегии и вы получите шанс заработать значительный доход. В отличие от обычных инвестиций, если стратегия окажется неудачной, вы не потеряете деньги – возврат вложенной суммы мы вам гарантируем. Но как настоящий инвестор, вы будете с волнением наблюдать за доходностью ваших вложений.

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую стратегию ИСЖ «Перспективы роста». Это инвестиции в бумаги пяти крупных мировых компаний, которые на текущий момент недооценены рынком, но обладают большим инвестиционным потенциалом.

Среди этих компаний, такие гиганты, как:

  • Verizon Communications Incorporared - крупнейший в США провайдер беспроводной связи, потерял часть клиентов, но инвестирует в технологии и нацелен на рынок «Интернета вещей».
  • Kimco Pealty Corporation - владелец большого количества торговых центров в США и Канаде, испытывает давление со стороны онлайн-ритейлеров, но активно привлекает в свои торговые центры малый бизнес.
  • GameStop Corp. - крупнейший ритейлер видеоигр в США, также страдает от конкуренции с онлайн-дистрибьюторами, но агрессивно инвестирует в охват смежных отраслей и интернет-продажи.
  • Enterprise Product Partners - крупнейший в США оператор нефте- и газопроводов, а также хранилищ энергоресурсов.
  • British Petroleum - признанный лидер мирового нефтегазового сектора, на котором по-прежнему сказывается разлив нефти в Мексиканском заливе.


«Перспективы роста» начинают пользоваться все большей популярностью у наших клиентов, присмотритесь к этой программе и вы!

А еще у нас есть целый спектр стратегий на любой вкус – от консервативных до агрессивных, которые вы можете выбрать для инвестирования ваших средств по ИСЖ. Это «Высокие технологии» – инвестиции в технологических мировых лидеров - Apple, Intel, Samsung. Также это «Продукты питания» – инвестиции в хорошо известные мировые бренды - Nestle, Pepsico, Starbucks. Также вы можете сделать «Уверенный выбор» и инвестировать в стабильные рынки: американский оборонный сектор и производство алкогольных и табачных изделий. Если такие инвестиции вам не по душе – можно вложить деньги в фармацевтику и биотехнологии или облигации развивающихся стран.

Если вы еще сомневаетесь, напоминаем вам о 5 ключевых преимуществах инвестиционного страхования жизни, которые делают эти программы по-настоящему привлекательными для миллионов клиентов:

  • 100%-я гарантия возврата всех вложенных средств.
  • Потенциально высокая доходность.
  • Защита вашего здоровья в течение действия договора.
  • Возможность получения налогового вычета - 13% от суммы взносов.
  • Защита инвестиций от конфискации при имущественных спорах и разводе.


Получить персональную консультацию и оформить программу инвестиционного страхования жизни от РГС Жизнь вы можете у своего Персонального менеджера, по телефону 8-800-200-68-86, а также оставив заявку на официальном сайте компании.

Страховка от инопланетян и многодетности: 5 необычных видов страхования

Например, голландская компания Hullberry Insurance предлагает страховку от похищения инопланетянами на страховую сумму 5 тыс. евро.

Правда, для выплаты нужно будет показать справку от врачей или организаций авиакосмической отрасли (или от самих пришельцев).

Эта же компания может застраховать от неудачи в лотерее: тот, кто за год купит не менее 52 билетов и ни разу не выиграет, получит 2500 евро. Правда, вероятность отсутствия совсем какого бы то ни было выигрыша не очень высока – 1 к 4900, но шансы выиграть главный приз в лотерее – 1 к 14 млн.

А компания Lloyds of London, наоборот, предлагает страховку, которая покрывает расходы работодателя, если сразу несколько их сотрудников после выигрыша в лотерею станут миллионерами и уволятся. Эта же компания предлагает так называемое многоплодное страхование, которое покрывает расходы на воспитание незапланированного ребенка.

А другая лондонская компания – Goodfellow Rebecca Ingrams Pearson продает набожным девушкам страховки от непорочного зачатия. Стоит такая страховка $150 в год, а выплата по страховому случаю составляет $1,5 млн. Получала ли выплату хоть одна пострадавшая позже, чем 2017 лет назад, науке неизвестно.

Эффективные народные средства от простуды

Конечно, народные средства полностью не заменят лекарства, но помогут вам быстрее встать на ноги.

Вот самые эффективные:

чай с лимоном и медом. В лимоне огромное количество витамина С, и он отличный антисептик, а мед помогает усвоить витамины.
малина – лучшее из природных средств потогонное и жаропонижающее. Содержит салициловую кислоту – основной компонент аспирина, но в отличие от таблеток, малина не
раздражает желудок.
чеснок – тоже хороший антисептик, его лучше употреблять в виде ингаляций, смешанного с медом сока или в измельченном виде.
горячее молоко успокаивает нервную систему и помогает уснуть.
красный перец – мощный антисептик и способен расширять сосуды. Можно добавлять в чай. Не болейте, друзья!

Финансовый гороскоп на ноябрь

В конце года звезды повлияют на ваш кошелек гораздо сильнее, чем вы ожидаете

Телец

Вы отлично продолжите начатые дела и сумеете удержать в них набранную высоту. Приятные сюрпризы и неожиданный поворот событий вероятны во второй половине месяца. В это время не стоит принимать важных финансовых решений, положение Меркурия указывает на то, что ваши планы будут сложно осуществимы. Ваши силы, как на расходы, так и на доходы сейчас равны. Предстоит и то, и другое, причем довольно активно.

Овен

Ноябрь будет удачен для решения служебных вопросов, достижения поставленных целей и укрепления ваших позиций перед начальством или подчиненными. Кому-то придется заниматься страховками или завещаниями, возможно получение наследства. Но все эти хлопоты будут без негатива. С 19 по 22 ноября у Овнов отличное время для деловой активности, заключения договоров и торговли. Это период благородного риска, все, что вы задумали, будет успешно складываться. Но уже с 23-го числа ноября могут возникнуть сложности в служебных вопросах, в продвижении идей и планов. Не обойдется без козней и интриг завистников. В партнерских отношениях также появится недопонимание. Проявите выдержку и спокойствие. Не рискуйте без особой надобности. Ведь все проблемы когда-нибудь решаются.

Близнецы

В плане карьеры можно сказать, что сейчас вы на стадии трамплина, то есть делаете то, что позволит вам в скором времени вырасти профессионально или в занимаемой должности. В середине месяца ваша деловая активность начнет приносить плоды: вы активно будете участвовать в жизни коллектива и в новых проектах. Возможно, придется взять на себя дополнительную нагрузку, но вы превосходно справитесь. Единственный ваш минус - вы способны легко вспыхнуть и вступить в конфликт, в спор. А сейчас это приведет к непредвиденным результатам. Дела финансовые можно охарактеризовать так: то густо, то пусто. И последнее главным образом потому, что вы легко и быстро тратите, особенно не контролируя и не сдерживая себя.

Рак

Ваш оптимизм и вдохновение позволят удачно решить любую производственную задачу. Даже самую скучную. А их, скучных, сейчас будет немало. Вполне вероятно, что сейчас вы отважитесь на шаг, который изменит вашу карьеру в дальнейшем. В финансовом плане ситуация парадоксальная: и деньги будут поступать, но и постоянно будет появляться неожиданная статья расходов. Но отрадой вам послужит то, что сейчас наверняка получите заветный подарок или найдете ту вещь, о которой давно мечтали. Относительно деловых вопросов следует заметить, что переговоры будут сложно даваться из-за психологического дискомфорта и бюрократических проволочек. Но интуиция поможет вам верно и, главное, выгодно для себя сориентироваться.

Лев

В целом служебная обстановка складывается благоприятно. Хорошие результаты принесет групповая работа, организация временных коллективов. Во второй декаде месяца возможна некоторая напряженность в отношениях с начальством. Причины этого на первый взгляд непонятны. Если не разглашать свои планы, все завершится хорошо. Карьерные дела лучше не форсировать, это может вызвать нежелательные слухи и интриги. После 12 ноября обстоятельства способствуют проявлению предприимчивости и творческой инициативы. Можно с успехом попробовать свои силы в новом деле. «Добыча» наверняка вас порадует. Правда, заработанные денежные знаки наверняка очень быстро будут потрачены. Но, как говорится, хозяин - барин. Не исключено, что в конце месяца возникнет желание потратиться на развлечения, хобби. Для этого есть все основания. Вы хорошо потрудились и вправе отдохнуть в свое удовольствие.

Дева

В начале месяца могут напомнить о себе незаконченные дела и данные обязательства. Старайтесь не затягивать разрешение накопившихся проблем. Отношениям с коллегами может навредить неприятная ситуация, связанная с распределением служебных обязанностей. В ваших интересах избегать ненужных инцидентов. В денежных делах не стоит принимать решения экспромтом. Гораздо эффективнее делать ставку на планомерность и точный расчет. Тщательно отнеситесь к оформлению документов. Деловые партнеры будут ставить жесткие условия и предъявлять повышенные требования. Обратите особое внимание на юридические условия договоренностей. В третьей декаде месяца появится возможность порадовать себя удачными приобретениями в дом.

Весы

В начале месяца есть опасность увлечься бесперспективным, иллюзорным проектом. Не доверяйте эмоциям. Придерживайтесь реалистического подхода. Главное - практическая польза и быстрый результат. После 12 ноября смело берите всю полноту ответственности и инициативу в свои руки. Вам под силу убедить любого компаньона в правильности своего мнения и увлечь коллектив ценной творческой идеей. Вторая декада месяца - хорошее время для начала совместных проектов, расширения собственного дела, размещения денег. В это время можно рассчитывать на поддержку влиятельных лиц. Будут успешными обращения с просьбами различного характера в вышестоящие инстанции. Хорошо заниматься налоговыми делами. Благоприятно зарубежное партнерство и вложение денег в совместный бизнес.

Скорпион

Первая и вторая декады месяца - наиболее плодотворный период в работе. Старайтесь не упускать из-под контроля самые, казалось бы, незначительные мелочи. Хорошее владение информацией сыграет не последнюю роль в укреплении служебного авторитета. В полной мере используйте присущее вам умение убеждать и направлять коллективные усилия в требуемом направлении. Во второй половине ноября возможны интересные деловые поездки, в которых вы найдете применение своим деловым и организаторским качествам. Это хорошая возможность продвинуться по пути жизненного успеха. В конце месяца в денежных делах потребуется осторожность. Не стоит доверять заманчивым, на первый взгляд, предложениям.

Стрелец

Не стоит отказываться от нового предложения. Вам представится уникальный случай сменить работу на более высокооплачиваемую или заняться интересным проектом. Возможно, сначала вам покажется, что новая работа совершенно незнакома и поэтому сложна. Но будьте уверены, что вы великолепно справитесь со всеми трудностями, которые могут встретиться. Особенно будьте внимательны, если ваши новые обязанности касаются финансовых сделок. Вы можете оказаться виновником того, что предприятие понесет убытки. Но если будете предусмотрительны, этого не случится. Не лучшим образом будут обстоять дела с финансами. Постарайтесь не совершать крупных покупок и не посещать дорогих ресторанов. Не расстраивайтесь, экономия - это временная мера. Вполне возможно, что очень скоро ваше благосостояние заметно вырастет. И вы сможете предпринять шаги по улучшению своих жилищных условий. Поэтому, не откладывая, беритесь за изучение жилищного рынка. Только хорошенько рассмотрев все предложения, вы сможете окончательно и четко определиться, что же вам подойдет.

Козерог

Вам предстоит плодотворный месяц, и начать его лучше с карьерных подвигов. Это получит материальную оценку и потешит ваше профессиональное тщеславие. Вполне вероятно, что вы придете к неким выводам в служебных вопросах, которые окажутся для вас самих неожиданными. Например, это коснется взаимоотношений с коллегами. В конце месяца не стоит активно посвящать кого-то в свои планы, есть резон опасаться интриг. Что касается финансов, то для значимых, крупных коммерческих планов время неблагоприятное. Будет сложно договориться с партнерами, а также вероятны обманы. В бытовом аспекте положение Меркурия и Сатурна не сулит проблем вашей семейной казне, все вполне уравновешенно и спокойно. Наиболее важные приобретения и оформление документов лучше планировать на середину месяца.

Водолей

В деловом плане вполне продуктивное время. Вероятно, что начатые некогда дела сейчас принесут свои плоды. Поэтому, если бились над каким-то проектом или повышали квалификацию, пожинайте результаты. И вполне вероятно, что вы и сами недооцениваете свои возможности. Поэтому данный месяц - время, когда могут обнаружиться ваши деловые и профессиональные качества, неизвестные доселе. Что касается финансов, то в конце осени вы почувствуете себя более раскованно в материальном плане. К ощущению еще добавятся и новые возможности заработка. Если занимаетесь коммерческими вопросами, то сейчас лучше отдать предпочтение старым делам и проектам, их развитию, а также те планы, о которых вы уже забыли, сейчас могут оказаться весьма актуальными. Последняя неделя месяца может оказаться весьма напряженной в финансовом плане, поэтому заранее оставьте неприкосновенный запас.

Рыбы

Сейчас вам отводится роль неформального лидера - не стесняйтесь предлагать новые идеи, участвуйте в оригинальных проектах, а результаты вас наверняка порадуют. Ноябрь - как раз то время, когда можно быстро решать намеченные дела, оглядеться, что вы еще из запланированного на этот год не выполнили, и реализовать это. Начальство ваши старые заслуги наверняка признает и оценит, в том числе и материально. Но и для упреков место найдется. В общем, обычная рабочая ситуация. В финансовом плане в ноябре вы наверняка будете чувствовать себя вполне нормально и комфортно.

Подписаться на журнал

Текст ошибки
Текст ошибки
Подписаться

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно