КАПИТАЛ LIFE подтвердила лидерство на российском рынке страхования жизни по выплатам

17.12.2018

Печать

По итогам 9 месяцев 2018 года объем выплат страховой компании КАПИТАЛ LIFE превысил 9,6 млрд рублей.

Таким образом, по данным Банка России КАПИТАЛ LIFE подтвердила свое лидерство по общему объему накопленных выплат клиентам, как по рисковым, так и по накопительным и инвестиционным программам.

В течение 9 месяцев 2018 года КАПИТАЛ LIFE произвела более 99 тыс. выплат клиентам по страховому случаю. Максимальная выплата в 2018 году превысила 30 млн рублей и была произведена родственникам в связи со скоропостижной кончиной лица, застрахованного по программе страхования жизни.

«Наша компания многие годы занимает лидирующее положение по этому важнейшему показателю надежности работы страховых компаний: с 2014 года мы выплатили нашим клиентам более 30 млрд рублей, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Развитие рынка страхования жизни на текущий момент определяется динамикой двух ключевых каналов продаж – банковского и агентского. Наша компания лидирует в агентских продажах, где драйвером выступают классические накопительные программы страхования жизни, спрос на которые в ближайшие годы продолжит расти. Соответственно продолжит увеличиваться и объем выплат нашим клиентам, которым мы помогаем реализовать их долгосрочные жизненные планы».

Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно