Interfax: «Страховщики получили награды на ежегодной премии в области инноваций и достижений финотрасли FINAWARD'19»

28.08.2020

Источник: Interfax

Печать
Страховые компании получили награды в различных номинациях в рамках ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD'19, прошедшей 27 августа.

В конкурсе приняло участие 50 финорганизаций, представивших 65 проектов и клиентских решений.

В частности, "Сбербанк страхование" занял первое место в номинации "Технологическое внедрение/решение в страховой компании". Как сообщила компания, жюри премии отдало большинство голосов за проект "Мобильное приложение по урегулированию убытков по страхованию имущества физлиц "СберОсмотр". Оно было запущено в 2019 году, и с его помощью можно легко подать заявление на урегулирование убытков, самостоятельно провести удаленный осмотр, подтвердить заявку цифровой подписью. Внедрение мобильного приложения позволило существенно сократить сроки выплат.

"АльфаСтрахование" было отмечено наградой в номинации "Коробочный продукт в страховании" за линейку продуктов поминутного страхования "Каско on/off" и посуточной страховки в путешествиях "Travel on/off". Продажи полисов были запущены в конце прошлого года.

"Линейка on/off - это действительно революция российского страхования, так как впервые клиент может самостоятельно оценивать свои риски и активировать страховую защиту, когда она действительно необходима", - приведены в сообщении компании слова директора департамента электронной коммерции "АльфаСтрахования" Антона Косачева.

В свою очередь страховой дом "ВСК" был награжден в спецноминации "Сервисный продукт для владельцев банковских карт", который был реализован совместно с ОТП банком. Разработанный компанией продукт позволяет застраховать бытовую технику и электронику, приобретенные с помощью банковской карты. При наступлении страхового случая покупателям гарантируется ремонт техники без визита в сервисный центр.

Страховщик жизни "Капитал Life" стал лауреатом премии "Финансовая сфера" за лидерство в накопительном страховании жизни. Компания занимает 42% российского рынка в данном сегменте. "Наша компания делает ставку на развитие накопительного страхования жизни, которое мы продаем через крупнейшую в стране агентскую сеть, представленную более 8 тысячами человек во всех регионах страны", - приведены в сообщении страховщика слова гендиректора Евгения Гуревича.

Российская газета: «Отдыхающим предлагают защитить жилье на время отпуска»

24 апреля 2024

Российская газета: «Страховщики продолжают наращивать агентские сети»

19 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно