Условия работы страховых агентов в КАПИТАЛ LIFE получили высокую оценку на Форуме лидеров страхового рынка InsFuture-2022

31.10.2022

Печать
27 октября 2022 года в Москве состоялся восьмой ежегодный Форум лидеров страхового рынка InsFuture-2022.

В мероприятии приняли участие директор департамента финансовой политики Министерства финансов России Иван Чебесков, и.о. директора Департамента страхового рынка Банка России Илья Смирнов, заместитель руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг – начальник Управления поведенческого надзора в сфере страховых услуг Банка России Анна Карева, а также руководители крупнейших российских страховых компаний. КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») на форуме представлял генеральный директор компании Евгений Гуревич.

В рамках деловой части форума состоялась панельная дискуссия, на которой основными темами для обсуждения стали ключевые вопросы развития страховой отрасли, среди которых меры по регулированию и поддержке страхового рынка, трансформация продуктов, ускорение цифровизации, импортозамещение и другие вопросы.

В своем выступлении Евгений Гуревич рассказал о надежной работе страховщиков жизни в 2022 году: «Наша отрасль достойно зарекомендовала себя, оказав поддержку клиентам тогда, когда это особенно необходимо. Программы страхования жизни стали надежным инструментом вложения средств: в первом полугодии 2022 года страховщики жизни выплатили клиентам более 159 млрд рублей. Постоянно растущие объемы выплат – это знак стабильности нашей отрасли: мы в полном объеме выполняем обязательства перед клиентами в любых обстоятельствах. Основным рыночным драйвером является накопительное страхование жизни: премии по НСЖ в первом полугодии выросли на 73% - до 117,7 млрд рублей. Это демонстрирует стремление граждан к формированию и защите своих накоплений, а также обеспечению личного и семейного благополучия. Наша задача – помочь россиянам в аккумулировании значительных сумм на большие периоды времени, одновременно обеспечив их страховой защитой – это и есть основная функция НСЖ, которое растет опережающими темпами».

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения крупнейших страховых компаний страны. КАПИТАЛ LIFE получила награду за отличные условия для работы страховых агентов.

«Мы гордимся званием крупнейшей агентской компании в страховании жизни и неустанное наращивание и развитие агентской сети – наша стратегическая задача. Последние несколько лет мы сосредоточены на увеличении количества эффективных агентов, для которых страхование жизни – основная профессия. Они демонстрируют высокие результаты и соответственно имеют солидное агентское вознаграждение. При этом набор и обучение новых агентов идет бесперебойно, - отметил Евгений Гуревич. - В нашей компании действует одна из лучших мотивационных систем на рынке страхования жизни, которая позволяет с одной стороны начинающим сотрудникам получать достойный заработок уже с первых месяцев работы, а с другой – стимулирует агентов выходить на новые уровни эффективности, так как от этого растет их доход. Мы гордимся своими агентами-миллионерами. Также в компании действует система наставничества, которая нацелена на то, чтобы опытным сотрудникам было выгодно помогать новичкам выходить на эффективность».

В КАПИТАЛ LIFE работают более 7,5 тысяч агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны. По данным Банка России на конец 2021 года КАПИТАЛ LIFE – крупнейшая агентская компания среди страховщиков жизни. По данным Банка России агенты КАПИТАЛ LIFE составляют более 40% всех агентов по страхованию жизни в России.

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

За 2023 год КАПИТАЛ LIFE собрала 21,3 млрд рублей и подтвердила лидерство на рынке накопительного страхования жизни в России

13 февраля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911