Страховая компания КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Лучшие в России» за онлайн-сервис в страховании жизни

30.05.2019

Печать

27 мая 2019 года в Москве в Доме Союзов состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной бизнес - премии «Лучшие в России: Компании, Персоны, Проекты года», вручаемой организатором – новостным порталом Anews.com, при поддержке Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП), за наиболее успешные и значимые проекты для российской экономики, финансового рынка и общественной жизни. 

Диплом Капитал Лайф за лучший онлайн-сервис в страховании жизни

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила премию «Лучшие в России - 2018» в номинации «Онлайн-сервис в страховании жизни».


«Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самый современный и технологичный сервис на российском рынке страхования жизни. Сегодня всем обладателям страховых программ КАПИТАЛ LIFE доступен удобный и самый полный на рынке онлайн-сервис по оформлению страховых выплат, функциональное мобильное приложение и онлайн-кабинет клиента, инновационные медицинские сервисы, а также различные программы страхования, которые можно быстро и легко оформить на нашем сайте, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы рассматриваем диджитал-среду как одно из приоритетных направлений развития компании и стремимся, чтобы клиентам было максимально удобно взаимодействовать с нами на всех этапах, начиная от покупки страхового полиса на нашем сайте до обращения на официальных страницах компании в социальных сетях. Мы продолжим развивать и дополнять нашу сервисную систему».


Лауреатами премии «Лучшие в России» традиционно становятся российские компании – лидеры в своих отраслях, а также персоны, наиболее ярко проявившие себя в профессиональной деятельности. Список номинантов формируется информационным порталом Anews.com при участии аналитических партнеров премии – рейтингового агентства «Эксперт РА» и компании Медиалогия. 


Победителями премии «Лучшие в России» в этом году также стали государственная корпорация «Ростех», «Россети», «Норильский никель», РЖД, ММК, Сибур, Лукойл, Альфа-Банк, ГК «Протек», торговая сеть «ВкусВилл» и другие лидеры различных секторов российской экономики.


Официальный сайт премии «Лучшие в России» - www.best.ru

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

За 2023 год КАПИТАЛ LIFE собрала 21,3 млрд рублей и подтвердила лидерство на рынке накопительного страхования жизни в России

13 февраля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911