РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ начислил дополнительный инвестиционный доход по итогам 2014 года

02.06.2015

Печать

Страховая компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ по результатам инвестиционной деятельности за 2014 год установила следующие нормы дополнительной доходности по договорам страхования жизни: номинированные в рублях — 7,5% годовых, в долларах США — 4,5% годовых, в евро — 2,5% годовых. Дополнительная доходность полисов накопительного страхования жизни компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ включает в себя гарантированную норму доходности.

Накопительное страхование жизни — это возможность приобрести финансовую защиту жизни и здоровья для себя и своих близких, накопить сумму денег к определенному сроку и получить инвестиционный доход, который зарабатывает страховая компания.

«Компания в 2014 году реализовывала консервативную инвестиционную стратегию, размещая страховые резервы в депозиты ведущих отечественных банков и в облигации крупнейших российских эмитентов, имеющих максимальные рейтинги надежности рейтинговых агентств», — отметил Александр Бондаренко, генеральный директор компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ.

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно