РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ и МДМ Банк запустили инвестиционно-страховой продукт «Управление Капиталом+»

15.04.2014

Печать

Компания «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ» и МДМ Банк предлагают эксклюзивный комплексный инвестиционно-страховой продукт. Новая программа позволяет защитить себя от непредвиденных обстоятельств и одновременно получить повышенный доход от инвестиций в разные типы активов. При этом прибыль от инвестиций в случае роста базового актива может быть значительно выше, чем по инструментам с фиксированной доходностью (депозиты, облигации).

Новый инвестиционно-страховой продукт «Управление Капиталом+» позволяет осуществить вложения в рублях или долларах США на срок от 2 до 7 лет в различные инвестиционные направления из широкого спектра активов: «Золото», «Нефть», «Азиатские драконы», «Фондовый рынок США», «Энергия будущего», «Фармацевтика и биоинженерия» и «Российский рынок». Также допускается изменение направлений для инвестирования, фиксирование дохода и осуществление дополнительных взносов.

При реализации программы клиент МДМ Банка может сформировать качественный инвестиционный портфель, а страховая составляющая программы от компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ дает юридическую защиту инвестиций — в частности, от притязаний третьих лиц. Кроме того, вложенные денежные средства находятся под юридической защитой: не подлежат аресту, не подвержены судебной конфискации и не делятся при имущественных спорах.

«В эксклюзивной версии продукта „Управление Капиталом+“ мы предлагаем клиентам сбалансированный набор базовых активов (направлений) для инвестиций, которые обладают высоким потенциалом как раз на сроках от 2 до 7 лет, — говорит финансовый директор компании „РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ“ Владимир Гуде. — На практике, большинство клиентов приобретают сразу 2-3 полиса, выбирая наиболее заинтересовавшие направления инвестирования. Данный инвестиционный продукт особенно востребован сейчас, когда диверсификация вложений между рублем и долларом стала еще более актуальной».

«Клиенты могут застраховать по новой программе не только себя, но и своих близких, — отмечает вице-президент, руководитель дирекции „Частный банк“ МДМ Банка Сергей Боровиков. — Отчетность по продукту, получаемая клиентом на регулярной основе, позволяет следить за реализацией программы. Страховой полис действует по всему миру, что позволяет клиентам private banking МДМ Банка чувствовать свою защищенность в любом уголке планеты. Мы уверены в том, что наша новая страховая программа с инвестиционной составляющей будет оценена клиентами по достоинству».

Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно