РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ и авиакомпания ИрАэро запускают продажи полисов страхования авиапассажиров

01.06.2016

Печать

Страховая компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ и авиакомпания «ИрАэро» объявляют о запуске нового совместного продукта «Защита пассажиров». Начиная с июня 2016 года, все клиенты «ИрАэро», приобретающие билеты авиакомпании, могут оформить полис от несчастных случаев по программе «Защита пассажиров», разработанной одной из ведущих компаний на рынке страхования жизни.

Покупку страхового полиса для авиапутешественников можно оформить на сайте авиакомпании «ИрАэро» https://iraero.ru/, предложение об оформлении полиса  автоматически появится в форме бронирования авиабилетов, оформление занимает всего несколько секунд, после чего полис отправляется электронную почту пассажиров в виде PDF-файла с печатью и подписью страховщика.

Страховая программа «Защита пассажиров» распространяется на все время воздушного путешествия пассажира «ИрАэро»: с момента прохода на территорию аэропорта отправления, непосредственно во время полета и до выхода с территории аэропорта прибытия. Ответственность РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ распространяется на страховые случаи, наступившие с застрахованным пассажиром в результате последствий несчастного случая, произошедшего с ним в период полета на воздушном транспорте.

Стоимость страхового полиса «Защита пассажиров» составляет от 250 до 500 рублей, при этом страховое покрытие доходит до 250 тыс. рублей.

«Страховая программа «Защита пассажиров» создана для удобства, комфорта и безопасности авиапутешественников, а также предоставляет гарантию получения качественных страховых услуг мирового уровня, - отмечает Елена Калмыкова, руководитель проекта по страхованию пассажиров РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ. - С полисом по программе «Защита пассажиров» клиенты «ИрАэро» обеспечены надежной страховой защитой на время всего путешествия».

«Среди основных приоритетов авиакомпании «ИрАэро» - обеспечение высочайшего уровня безопасности во время воздушного путешествия, - говорит Юрий Лапин, Президент АО Авиакомпания «ИрАэро». – Уверен, что надежное страхование и удобный сервис от РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ по достоинству оценят сотни тысяч клиентов нашей авиакомпании, и эта услуга станет популярной и крайне востребованной».   

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

За 2023 год КАПИТАЛ LIFE собрала 21,3 млрд рублей и подтвердила лидерство на рынке накопительного страхования жизни в России

13 февраля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911