РОСГОССТРАХ принял участие в специализированной выставке «Здоровье Бурятии 2016»

20.02.2016

Печать

Бурятский филиал компании ООО «РГС-Медицина» с 10 по 12 февраля принял участие в межрегиональной специализированной выставке «Здоровье Бурятии 2016», организованной Министерством здравоохранения Республики Бурятия и ВК «Улан-Удэнская ярмарка».

В проведенной уже в 19 раз выставке традиционно принимали участие различные предприятия и организации медицинской отрасли не только г. Улан-Удэ, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Томска и других российских городов. Экспоненты знакомили посетителей с современным медицинским оборудованием, оздоровительными технологиями, методами и средствами оздоровления человека.

«РГС-Медицина» организовал пункт обслуживания клиентов по вопросам обязательного медицинского страхования, в котором желающие могли получить необходимую информацию о получении бесплатного медицинского обслуживания, оформить заявление на полис единого образца. Специалисты компании представили новую информационную продукцию по вопросам здорового образа жизни, рекомендованную Минздравом России и Федеральным фондом ОМС для использования страховыми медицинскими организациями, в том числе материалы по вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, проведения диспансеризации, организации здорового питания. Наглядные и красочные буклеты и листовки вызвали интерес, пользовались спросом у участников мероприятия.

Компания планирует дальнейшее изготовление тематических информационных материалов, в приоритете — освещение вопросов диспансеризации, которая является сегодня одной из актуальных задач в рамках реализуемых мероприятий повышения эффективности системы здравоохранения.

Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно