РГС Жизнь и Банк «ГЛОБЭКС» запустили продажи программ накопительного страхования жизни

11.07.2017

Печать

Страховая компания «РГС Жизнь» и Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) объявляют о запуске продаж программ накопительного страхования жизни «Защита будущего» в розничной сети кредитной организации.

Программа «Защита будущего» предоставляет гибкие возможности формирования накоплений, а также обеспечивает страховую защиту застрахованного и страхователя по самому широкому кругу рисков, включая уход из жизни и обнаружение смертельно-опасных заболеваний. Кроме того, защита действует при временной или постоянной утрате трудоспособности, в случае авиаперелётов, а также обеспечивает реабилитацию после травм, полученных во время деловых поездок. Клиент может самостоятельно выбрать срок действия страхового договора 5, 10 или 15 лет. Размер взноса клиент устанавливает самостоятельно исходя из своих возможностей, потребностей и целей (от 25 тыс. руб)

«Мы рады активному развитию сотрудничества с нашим партнером – Банком «ГЛОБЭКС» и уверены, что его клиенты по достоинству оценят новое универсальное накопительное решение от «РГС Жизнь», предоставляющее гибкие возможности для формирования капитала в сочетании с комплексной финансовой защитой», - отмечает Павел Гуркин, руководитель Департамента партнерских продаж «РГС Жизнь».

Оформить договор накопительного страхования жизни можно во всех филиалах и отделениях банка «ГЛОБЭКС».

Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A+(rus)») и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/ B» и «ruAA-» по национальной шкале).Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 60 точек продаж.

www.globexbank.ru


Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

За 2023 год КАПИТАЛ LIFE собрала 21,3 млрд рублей и подтвердила лидерство на рынке накопительного страхования жизни в России

13 февраля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911