РГС Жизнь в Челябинске застраховала сотрудников крупного производителя обуви

16.01.2018

Печать

Страховая компания «РГС Жизнь» в Челябинске в очередной раз пролонгировала договор коллективного страхования от несчастных случаев с одним из крупнейших предприятий легкой промышленности в регионе, специализирующемся на производстве обуви широкого ассортимента.

Согласно договору «РГС Жизнь» обеспечила страховой защитой от несчастных случаев и болезней 170 работников обувной фабрики. Общая сумма ответственности компании составила 40 млн рублей.

Договор страхования заключен на год и предусматривает возмещение ущерба по следующим рискам: частичная потеря трудоспособности, телесные повреждения (травма, острое отравление), инвалидность, смерть в результате несчастного случая.

«Работодатель обязан выплатить работнику компенсацию, если тот получил травму в ходе выполнения своих трудовых функций. Корпоративная программа страхования позволит компании оптимизировать затраты на обеспечение социальной помощи работнику в непредвиденных ситуациях, а также обеспечит сотрудникам гарантированные выплаты», - отмечает Юлия Бобышева, начальник отдела по страхованию жизни филиала компании РОСГОССТРАХ в Челябинской области.

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

За 2023 год КАПИТАЛ LIFE собрала 21,3 млрд рублей и подтвердила лидерство на рынке накопительного страхования жизни в России

13 февраля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911