РГС Жизнь стала партнером Российских соревнований по спортивным бальным танцам

12.12.2017

Печать

Страховая компания «РГС Жизнь» стала партнером Российских соревнований по спортивным бальным танцам на паркете «Рождество с «Dance Way» и застраховала более 60 участников турнира, который пройдет в г. Челябинск 17 декабря.

Полисом «РГС Жизнь» защищены юные танцоры в возрасте от 4 до 14 лет, а также тренерский состав. Спортсмены застрахованы по программе коллективного страхования от несчастных случаев и болезней «Конструктор». Договор включает в себя полный пакет рисков от несчастного случая: телесные повреждения (травма, острое отравление), инвалидность, а также смерть в результате несчастного случая. Срок действия договора – один год. Общая сумма ответственности «РГС Жизнь» составила 5,5 млн рублей.

«Спортивные бальные танцы, наверное, самый грациозный и эстетичный вид спорта, который очень популярен в России и собирает большое количество участников и зрителей, — говорит Евгения Саврас, руководитель агентства филиала компании РОСГОССТРАХ в Челябинской области. - Наша компания на протяжении нескольких лет выступает официальным партнером турнира и предоставляет призы и подарки победителям чемпионата».

Турнир Рождество с «Dance Way» проводится уже более 10 лет. В рамках этого мероприятия ежегодно проводятся первенства и чемпионаты Уральского федерального округа в различных категориях. В 2016 году турнир собрал более 400 пар из различных регионов России и более 2000 зрителей.

Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно