РГС Жизнь и Банк ЗЕНИТ запустили продажи инвестиционного страхования жизни

30.03.2017

Печать

Страховая компания РГС Жизнь и Банк ЗЕНИТ объявляют о запуске продаж инвестиционного страхования жизни. Теперь в офисах Банка ЗЕНИТ можно оформить полис по программе «Управление капиталом +» от РГС Жизнь.

Программа «Управление капиталом +» включает в себя как страховую часть (страхование жизни и страхование от несчастного случая), а также инвестиционную составляющую — средства вкладываются в надежные акции и облигации, что позволяет получать дополнительный доход. При этом в случае, если договор не расторгается досрочно, гарантируется 100% возврат вложенных средств.

Дополнительным преимуществом ИСЖ являются налоговые льготы, предоставленные государством. В частности, для договоров сроком действия от 5 лет на сумму уплаченных страховых взносов физические лица могут оформить налоговый вычет. Все клиенты программы «Управление капиталом +» могут воспользоваться электронным сервисом «РГС Жизнь – Налог» и оформить налоговую льготу онлайн.

Оформить договор ИСЖ могут физические лица в возрасте от 18 до 70 лет в любом отделении кредитной организации. Срок договора — 3 или 5 лет (в рублях), 5 лет (в долларах). Минимальный единовременный взнос — 100 тыс. руб. или 1,5 тыс. долларов США.

«Инвестиционное страхование жизни – это идеальное решение для клиентов, стремящихся к доходным и сбалансированным инвестициям, - комментирует Павел Гуркин, руководитель Департамента партнерских продаж РГС Жизнь. -  Мы рады расширить спектр инвестиционных решений нашего партнера Банка ЗЕНИТ и уверены, что клиенты по достоинству оценят преимущества одного из самых популярных на текущий момент инвестиционных инструментов  на российском финансовом рынке».

«Банк Зенит»
ПАО «Банк Зенит» — крупный универсальный банк, возглавляющий одноименную банковскую группу. Бизнес ориентирован преимущественно на комплексное обслуживание крупных компаний и состоятельных частных клиентов. Кроме того, банк занимает сильные позиции на фондовом и валютном рынках. В состав бенефициаров входит ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина (50,43%). www.zenit.ru 

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911