РГС Жизнь и банк «Урал ФД» запускают новый вклад с инвестиционным страхованием жизни

31.08.2017

Печать

Страховая компания «РГС Жизнь» и банк «Урал ФД» объявляют о запуске нового вклада с инвестиционным страхованием жизни – «Мой прибыльный», который с августа 2017 года доступен во всех отделениях розничной сети банка.

Вклад «Мой прибыльный» – это комплексный продукт, в котором каждый его инвестиционный элемент решает свою финансовую задачу. В то время как по вкладу клиент зарабатывает фиксированный, но не превышающий инфляции доход, программа инвестиционного страхования жизни даёт возможность получить потенциально высокую доходность без риска понести убытки.

Вклад «Мой прибыльный» позволяет клиенту инвестировать денежные средства под 9% годовых сроком на 6 месяцев. Минимальная сумма вклада – от 100 тыс. рублей. Открытие вклада возможно при условии оплаты страховой премии по программе инвестиционного страхования жизни «Выгодная альтернатива» от страховой компании «РГС Жизнь» на сумму не меньше 1/3 суммы вклада.

Программа «Выгодная альтернатива» от «РГС Жизнь» - победитель престижной премии «Investor Awards – 2017» в номинации «Лучший инвестиционный продукт страхования жизни». «Выгодная альтернатива» позволяет пользоваться всеми преимуществами инвестиционного страхования в сочетании с опцией фиксирования прибыли на трехлетнем горизонте вложений, благодаря чему клиент может гибко распоряжаться своими средствами.

 «Мы рады пополнить продуктовую линейку нашего партнера – банка «Урал ФД», новым современным и эффективным инструментом размещения денежных средств, - отмечает Павел Гуркин, руководитель Департамента партнерских продаж «РГС Жизнь». - Сочетая в себе преимущества классического депозита, а  также гарантии и привилегии страхового полиса с потенциально высокой доходностью и широкими возможностями для вложений, новый вклад будет интересен клиентам, желающем диверсифицировать свои средства и грамотно сформировать финансовый портфель».

«Как показывает практика, на инвестиционном рынке выигрывает тот, кто распределяет капитал между различными объектами вложений с целью снижения риска, - комментирует Ольга Белебезьева, начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД». – Новый вклад «Мой прибыльный» предоставляет нашим клиентам возможность приумножить деньги с минимальными рисками и высокой потенциальной доходностью».

Узнать подробнее о новом предложении можно по телефону 8-800-100-40 или в ближайшем офисе «Клюквы» (розничный бренд банка «Урал ФД»).

Банк «Урал ФД»
Публичное акционерное общество коммерческий банк «Уральский финансовый дом» – крупнейший самостоятельный региональный банк Пермского края. Головной офис банка расположен в Перми. Офисы банка находятся в крупнейших городах Пермского края и в Москве.

Розничный бренд  «Урал ФД» «Клюква», созданный в 2013 году,  предлагает клиентам качественный сервис и индивидуальные страховые, финансовые и инвестиционные решения для самых разных жизненных ситуаций.  Актуальная база розничных клиентов банка  составляет  более 150 тысяч человек.

Гибкость, умение меняться и развивать лучшие тенденции своей отрасли позволяют «Урал ФД» на протяжении 27 лет занимать лидирующее положение на рынке кредитно-финансовых услуг края и регулярно получать высокие оценки международных, российских и уральских рейтинговых агентств. Опыт работы, знание специфики региона и доверие клиентов помогают банку динамично развиваться и постоянно совершенствоваться.

www.uralfd.ru


Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно