РГС Жизнь 4 апреля проведет Всероссийский День карьеры

03.04.2018

Печать

4 апреля страховая компания «РГС Жизнь» проводит общероссийскую акцию «День карьеры», направленную на привлечение новых сотрудников в команду одного из лидеров страхового рынка.

Всероссийский «День карьеры» будет организован в дирекциях «РГС Жизнь», расположенных более чем в 50 регионах России, включая федеральные центры страны, среди которых: Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Калининград, Уфа, Владивосток и др.

В этот день все, кто заинтересован в поиске нового места работы, а также построении карьеры в одной из крупнейших финансовых организаций страны, приглашаются на дни открытых дверей в офисы «РГС Жизнь». На ознакомительных презентациях сотрудники компании расскажут о перспективной и престижной профессии финансового консультанта, а также преимуществах и нюансах этой увлекательной работы, открыв мир страхования жизни для всех, кто хочет достойно зарабатывать, помогая людям уверенно смотреть в будущее и заботиться о близких.

«Основная цель акции – больше рассказать людям о профессии финансового консультанта и привлечь в компанию талантливых людей, желающих построить карьеру в сфере финансовых услуг, - отмечает Олеся Киричук, Директор по персоналу и административной поддержке «РГС Жизнь». – Мы видим, что за последние годы уровень финансовой грамотности российского населения неуклонно растет. Особенно радует эта позитивная тенденция у молодежи. Поэтому, проводя подобные акции, мы ждем в качестве кандидатов как людей с богатым жизненным опытом, уже реализовавших себя в других профессиональных направлениях, так и молодых людей, которые только ищут свой путь, закончили ВУЗ и обладают небольшим трудовым опытом. Уверена, что успешную карьеру в страховании жизни можно построить в любом возрасте».

Все подробности проведения Всероссийского «Дня карьеры» от «РГС Жизнь» доступны на официальной странице мероприятия, а также по телефону +7 (800) 200-18-30 (звонок по России бесплатный).

Страховая компания «РГС Жизнь» неоднократно признавалась лучшим работодателем среди российских страховых компаний по версии авторитетных рейтингов компаний HeadHunter и Superjob.ru.

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911