RAEX-Аналитика наградила лидеров страхового рынка

02.10.2019

Источник: raex-a.ru

Печать

2 октября 2019 года состоялся XIII Ежегодный форум «Будущее страхового рынка», организатором которого выступило рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика). В рамках форума прошла церемония награждения лидеров рынка по итогам 1-го полугодия 2019 года.

«В двух номинациях – «Лидер страхового рынка 2019: 1-е место по премиям» и «Лидерcтво на рынке ДМС» победила страховая компания АО«СОГАЗ», – отметил Дмитрий Кабалинский, заместитель генерального директора RAEX (РАЭКС-Аналитика). – «Лидером страхового рынка 2019: 2-е место по премиям», а также «Лидером на рынке страхования жизни» и «накопительного страхования жизни» сталООО СК «Сбербанк Страхование жизни». Компания ООО СК«ВТБ-Страхование» получила диплом в номинацииЛидер страхового рынка 2019: 3-е место по премиям».

В номинации «Лидерство на рынке страхования жизни: 2-е место по премиям» было отмечено ООО "АльфаСтрахование-Жизнь".В свою очередь «Лидерство на рынке страхования жизни: 3-е место по премиям» была отмечена страховая компания ООО «Ренессанс Жизнь».

«Лидером на рынке ОСАГО: 1-е место» стало СПАО "РЕСО-Гарантия". Эта же компания заняла и «2-е место по премиям ДМС».ПАО СК «Росгосстрах» было награждено за «Лидерcтво на рынке ДМС: 3-е место по премиям». Награда «За лучший дебют» в этом году была вручена компании ООО «РСХБ-Страхование жизни».И, наконец,1-е место по количеству договоров в сегменте "Накопительное страхование жизни", а также 1-е место по объему выплат в сегменте "Накопительное страхование жизни"по данным за 1-е полугодие 2019 года было присуждено ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни".

Фоторепортаж с мероприятия и награждения опубликован в журнале Rating Review.

Таблица.png

Российская газета: «Накопительное страхование стали покупать более молодые клиенты»

5 апреля 2024

Интерфакс: «ОБЗОР: Страховщики жизни запускают новые для РФ программы страхования долговременного ухода для самых незащищенных»

2 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911