Наследники получили миллион по страховому полису РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ

29.01.2015

Печать

Страховая компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ выплатила в январе 2015 года 1 миллион рублей наследникам застрахованного лица по истечении шести месяцев после его смерти в соответствии с действующим российским законодательством.

В мае 2014 года 57-летний мужчина из города Мытищ при приобретении автомобиля в автосалоне заключил договор страхования от несчастного случая по рискам смерть и инвалидность со сроком страхования в 1 год по Программе индивидуального страхования от несчастных случаев для клиентов автодилерских центров (автосалонов), являющихся партнерами страховой компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ. В июле того же года произошел несчастный случай — застрахованный утонул. Так как в договоре страхования не был прямо указан непосредственный выгодоприобретатель, то в соответствии с законодательством прямые наследники погибшего получили страховую выплату по истечении шести месяцев.

Страховая компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ предлагает клиентам своих партнеров специально разработанные программы индивидуального страхования от несчастных случаев. Особенностью таких программ является возможность для клиента по своему усмотрению определить набор страховых рисков и размер страховых сумм, удвоенная выплата по страховым случаям, произошедшим в результате ДТП и быстрое оформление договора. Страховая защита действует 24 часа, 365 дней в году, независимо от нахождения клиента — в автомобиле или вне его.

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

За 2023 год КАПИТАЛ LIFE собрала 21,3 млрд рублей и подтвердила лидерство на рынке накопительного страхования жизни в России

13 февраля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911