Крупное предприятие Анапы доверило страховую защиту жизни и здоровья своих сотрудников компании РОСГОССТРАХ

15.08.2013

Печать

РОСГОССТРАХ застраховал сотрудников одного из крупных предприятий Краснодарского края по программам накопительного страхования жизни «Сбережение Престиж» и «Капитал Престиж»,  которые позволяют накопить средства на различные цели - квартиру, дачу, машину, а также получить защиту от несчастных случаев и травм на время действия договора. Единовременный взнос по программе «Сбережение Престиж» составил 1,4 млн рублей. Страховая сумма  по договору «Капитал престиж» составляет 6,2 млн рублей,  с ежегодной уплатой страхового взноса в размере 1,22 млн рублей в течение 5 лет.

Под защитой страховой компании будут находиться 15 сотрудников предприятия. Согласно договору, каждый работник застрахован по полному пакету рисков от несчастных случаев: травмы, инвалидность и смерть.

Программы страхования жизни являются одним из приоритетов развития бизнеса  РОСГОССТРАХ. Компания уделяет особое внимание построению долгосрочных взаимоотношений с клиентами в этом направлении.

«С помощью накопительного страхования жизни вы сможете накопить средства на квартиру, дачу, машину, к поступлению ребенка в ВУЗ, к свадьбе и другим важным событиям, - говорит руководитель страхового агентства компании РОСГОССТРАХ в г. Анапа Любовь Погорелая. - Помимо этого вам и вашим близким будет обеспечена надежная страховая защита от последствий несчастных случаев и болезней. Благодаря программам накопительного страхования РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ вы и ваши близкие можете эффективно планировать будущее и быть уверенными в завтрашнем дне».

Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно