Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России КАПИТАЛ LIFE отмечает 17-летие

03.09.2021

Печать
3 сентября 2021 года страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») отмечает 17 лет с момента своего основания.

Эту дату КАПИТАЛ LIFE встречает в статусе крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России – сегодня в компании работают более 10 тыс. сотрудников по всей стране.

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE занимает первое место на российском рынке по количеству действующих договоров накопительного страхования жизни в России. В КАПИТАЛ LIFE обслуживаются клиенты по 617 тыс. договорам НСЖ – это около 40% от всего рынка накопительного страхования в стране.

КАПИТАЛ LIFE обладает самым большим уставным капиталом на российском рынке страхования жизни – 4,1 млрд рублей. Аккредитованное Банком России рейтинговое агентство НКР высоко оценивает финансовую надежность компании и качество управления, подтвердив в 2021 году компании рейтинг на уровне A.ru с позитивным прогнозом.

Компания является инноватором в области продуктов, сервисов и технологий и возглавляет действующие отраслевые рейтинги по цифровизации страхования жизни, составленные фондом «Сколково», агентством Markswebb и Ассоциацией Электронных Коммуникаций (АКАР).

Усилия компании по формированию успешного HR – бренда высоко оцениваются профессиональным сообществом - в 2020 году КАПИТАЛ LIFE стала лидером рейтинга работодателей России портала HeadHunter (hh.ru) среди компаний по страхованию жизни и заняла первое место среди российских страховых компаний по уровню лояльности сотрудников.

«С момента основания компании главным и безусловным приоритетом для нас является доверие миллионов клиентов, которое мы заслужили и подтверждаем каждый день своим трудом. Сегодня от лица всей команды КАПИТАЛ LIFE я хочу поблагодарить всех наших клиентов за их выбор и заверить, что мы продолжим делать все для их финансового благополучия, вне зависимости от внешних обстоятельств, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Наша компания динамично развивается и активно участвует в развитии страховой индустрии в нашей стране. Мы разрабатываем и предлагаем клиентам комплексные страховые продукты, которые помогают сохранять благополучие, а также планировать и реализовывать важные жизненные цели. Это было бы невозможно без нашей команды – самой большой профессиональной агентской сети по страхованию жизни в России. Сегодня я хотел бы поблагодарить всех наших сотрудников, агентов и партнеров за их активную и профессиональную работу в условиях стремительно меняющейся действительности, за готовность к постоянному развитию своих личных и профессиональных компетенций. Вместе мы идем вперед и гарантируем надежное будущее нашим клиентам».

КАПИТАЛ LIFE – 17 лет делаем ЖИЗНЬ лучше!

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911