Компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ выступила официальным страховым партнером 14 Московского Международного Фестиваля-конкурса циркового искусства

08.09.2015

Печать

Компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ в пятый раз выступила официальным страховым партнером Московского Международного Молодежного Фестиваля-конкурса циркового искусства, который прошел 3-6 сентября 2015 года в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре. Компания обеспечила страховой защитой 86 участников фестиваля из 17 стран ближнего и дальнего зарубежья на сумму 51,5 млн. рублей на случай причинения вреда их жизни или здоровью в результате несчастного случая.

«Цирк — это смех и радость, это праздник для детей и взрослых, который нам дарят клоуны и дрессировщики, жонглеры и акробаты, другие артисты этого жанра. Цирковое искусство очень захватывающее и красивое, но и рискованное, чреватое самыми разнообразными травмами. Поэтому страховой полис компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ — лучший способ защиты участников Фестиваля-конкурса», — отметил генеральный директор компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ Александр Бондаренко.

Учредителями молодежного фестиваля-конкурса являются цирк Никулина на Цветном бульваре и некоммерческая организация «Центр проведения фестивалей циркового искусства». В жюри фестиваля входят ведущие деятели циркового искусства со всего мира: Юрий Никулин (Россия), Стефания Гримальди (принцесса Монако), Савина Валентина (Россия), Урс Пилс (Монако), Дирк Куик (Германия), Александр Гимайло (Россия), Вадим Гаглоев (Россия), Брюно Лалой (Франция), Фабио Монтико (Италия), Эдгард Запашный (Россия), Женис Матабош (Португалия). Высшей наградой фестиваля для молодых цирковых артистов является «Золотой Слон». География участников конкурса из года в год растет. В этом году в фестивале приняли участие десять стран. Кроме России и Украины, а также уже ставших традиционными Монголии и Китая, в Москву приехали артисты из Франции, Германии, Бельгии, Швейцарии, Марокко и США.

Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно