КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за борьбу с безработицей во время пандемии коронавируса

23.09.2020

Печать

17 сентября в Radisson Resort Zavidovo состоялся форум и церемония награждения лауреатов 8-ой ежегодной программы «Лучшие социальные проекты России».

В мероприятии традиционно приняли участие представители государства, бизнеса и общественности, которые презентовали свои проекты в сфере социальной ответственности. В деловой части мероприятия руководители российских и международных компаний обсудили вопросы волонтерства, новые форматы благотворительности, а также актуальные социальные инициативы бизнеса.

В рамках форума состоялась церемония награждения победителей премии «Лучшие социальные проекты России». Экспертный совет определил лауреатов премии в нескольких категориях, среди которых: благотворительность, поддержка социально незащищенных слоев населения, медико-социальные проекты, образование, наука, экологические проекты и другие.

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за социально-ответственную деятельность по борьбе с безработицей и формирование новых рабочих мест в период пандемии.

«Сегодня страховщики жизни могут принести реальную пользу в решении важной социальной задачи – борьбе с безработицей за счет бесплатного обучения профессии агента-финансового консультанта тех россиян, которые потеряли работу из-за коронакризиса. И мы благодарим экспертный совет премии за высокую оценку деятельности нашей компании на этом направлении, – отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Минувшей весной к нашей команде присоединилось более тысячи человек по всей стране, которые получили новую профессию и нашли свое призвание – помогать людям и делать их жизнь лучше и безопаснее. Мы наблюдаем растущий спрос на профессию финансового консультанта со стороны представителей наиболее пострадавших отраслей – туризма, ресторанного бизнеса, розничной торговли и других – и всегда рады видеть в нашей компании людей самого разного возраста, социального статуса и опыта».

КАПИТАЛ LIFE – крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России, по данным Банка России. В компании работают более 7 тыс. агентов-финансовых консультантов в 70 регионах страны. КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников, согласно исследованию брендингового агентства Makelove.


Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно