В КАПИТАЛ LIFE продолжается консолидация страхового бизнеса в головной компании группы – ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

01.02.2019

Печать

31 января 2019 года ООО «СК «Капитал-Лайф» добровольно отказалась от лицензий Банка России в рамках консолидации бизнеса в материнской компании – ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». Страховая деятельность ООО «СК «Капитал-Лайф» планово завершена.

Ранее 14 декабря 2018 года в рамках передачи страхового портфеля, все права и обязанности по договорам страхования дочерней компании ООО «СК Капитал-Лайф» в полном объеме перешли к ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».

Для клиентов ООО «СК «Капитал-Лайф» сохранились все условия страхования, сроки действия договоров, а также условия урегулирования убытков, кроме реквизитов для перечисления страховых взносов. С 14 декабря 2018 года всем клиентам ООО «СК Капитал-Лайф» необходимо использовать только реквизиты материнской компании - ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».

«Мы приняли решение об объединении всех бизнес-процессов нашей группы под брендом КАПИТАЛ LIFE в ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни», - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Уверен, что эти изменения позволят нам предложить всем клиентам группы комплексные страховые услуги и еще более высокий уровень сервиса».

До момента добровольного отказа от лицензий, зарегистрированного регулятором 31.01.2019, ООО «СК «Капитал-Лайф» обладала лицензией Банка России на добровольное страхование жизни - СЖ №3645 от 27.06.2018 г. и лицензией Банка России на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни - СЛ №3645 от 27.06.2018 г.

По всем вопросам, связанным с обслуживанием клиентов, можно обращаться в ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» по адресу: 115035, г. Москва, Кадашёвская наб., д.30, сайт: KAPLIFE.ru

Телефон Единого контакт-центра ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»: 8 (800) 200-68-86, 0911 (для звонков с мобильных).

Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно