Компания КАПИТАЛ LIFE продлила срок приема заявок на международный конкурс бизнес-проектов LIFE.medtech 2.0 до конца марта 2020 года

12.03.2020

Печать

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») объявляет о продлении сроков второго международного конкурса бизнес-проектов в сфере страхования, медицины и технологий LIFE.medtech 2.0.


В связи с большим количеством обращений период приема заявок на участие в конкурсе LIFE.medtech 2.0 продлен до 31 марта 2020 года. 15 апреля 2020 года будут определены полуфиналисты, которые будут представлять свои проекты в формате очных презентаций в финальном отборе конкурса. Объявление победителей, чьи проекты получат экспертную поддержку КАПИТАЛ LIFE и будут интегрированы в страховой бизнес компании, состоится 30 апреля 2020 года.


Цель конкурса LIFE.medtech 2.0 – поиск лучших технологических стартапов со всего мира и их интеграция в бизнес КАПИТАЛ LIFE. Основные темы проектов: страхование, медицина и медтех, технологии для улучшения качества жизни, новые технологии (искусственный интеллект, машинное обучение, Big Data) и др.


«Сегодня люди с большим вниманием относятся к своему здоровью, проходят регулярные чек-апы, ведут здоровый образ жизни и все чаще задумываются о будущем. Этот тренд мы наблюдаем не только в рамках деятельности нашей компании, но и среди заявок конкурсантов. Мы получили множество интересных и перспективных инновационных предложений, направленных на автоматизацию бизнес-процессов компании, а также улучшение качества жизни наших клиентов. Среди них в том числе проекты по своевременной и технологичной диагностике различных заболеваний, а также оперативной реабилитации с применением технологии искусственного интеллекта, - отмечает Светлана Адрова, директор по инновациям КАПИТАЛ LIFE. - С момента запуска конкурса LIFE.medtech мы собрали более 150 инновационных предложений от российских и международных компаний. Мы продлили сроки проведения конкурса, чтобы дать возможность всем желающим успеть заявить свой проект и реализовать его при поддержке крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России».


Первый конкурс LIFE.medtech был запущен в 2018 году, и по его итогам пять лучших проектов были успешно интегрированы в бизнес КАПИТАЛ LIFE.


В 2019 году международный конкурс бизнес-проектов LIFE.medtech 2.0 был признан «Лучшим проектом по стимулированию и развитию инновационной деятельности» на страховом рынке и был удостоен премии «Время инноваций».


Заявку для участия в международном конкурсе LIFE.medtech 2.0 можно оставить на официальном сайте – https://kaplife.ru/company/lifemedtech/.

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

За 2023 год КАПИТАЛ LIFE собрала 21,3 млрд рублей и подтвердила лидерство на рынке накопительного страхования жизни в России

13 февраля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911