Инновационный акселератор LIFE.medtech страховой компании КАПИТАЛ LIFE признан проектом года на российском страховом рынке

20.12.2018

Печать
Диплом лауреата премии Время инноваций 2018

Инновационный акселератор LIFE.medtech страховой компании КАПИТАЛ LIFE получил премию «Время инноваций – 2018» в номинации «Проект года на страховом рынке». 

КАПИТАЛ LIFE запустила акселератор LIFE.medtech в мае 2018 года для поиска, развития и интеграции бизнеса с технологическими проектами в сфере медицины и здравоохранения. За это время компания получила несколько сотен заявок от молодых компаний из России и ближайшего зарубежья. В результате трех этапов отбора участников были выбраны несколько проектов, которые проходят пилотное тестирование.


Почетную награду на торжественной церемонии в г. Сочи получила Светлана Адрова, руководитель департамента корпоративных инноваций КАПИТАЛ LIFE, которая поблагодарила экспертный совет за высокую оценку деятельности компании: «Благодаря запуску акселератора LIFE.medtech, нам удалось аккумулировать самые интересные проекты, которые дополнят страховые программы нашей компании полезными сервисами, сделав их еще более функциональными и удобными для клиентов. В ближайшее время экспертная комиссия подведет итоги пилотных запусков и определит победителя, чья идея получит необходимые инвестиции и поддержку для дальнейшей реализации».


«В 2018 году более 5 млн человек выбрали страховые услуги нашей компании. Как один из лидеров страхования жизни мы не только помогаем клиентам накапливать средства и поддерживаем в сложных жизненных ситуациях, но также стремимся обеспечить высококлассный медицинский сервис, повышая качество жизни людей, находящихся под нашей защитой - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Функциональные дополнения, которые мы внедряем в том числе в рамках проекта LIFE.medtech, позволяют улучшать здоровье, обеспечивают своевременную диагностику, а также снижают риск возникновения различных заболеваний – в этом мы видим важнейшую миссию работы нашей компании».


Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года компаниям - флагманам российской экономики за наиболее технологичные и современные разработки в различных сферах деятельности. В 2018 году лауреатами премии стали более 70 организаций за лучшие проекты по развитию инноваций.

Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно