Генеральным директором РГС Жизнь назначен Евгений Гуревич

04.04.2017

Печать
Гуревич Евгений Романович | генеральный директор ООО "СК "РГС-Жизнь"
ООО «СК «РГС-Жизнь» сообщает о назначении Евгения Гуревича на должность генерального директора компании. Одновременно он сохраняет за собой пост вице-президента, руководителя Блока «Медицина» ПАО СК «Росгосстрах».

«Страхование жизни - один из ключевых драйверов рынка страхования, - сказал Евгений Гуревич. - РГС Жизнь входит в число лидеров российского страхового рынка, выполняя важную социальную миссию – повышение благосостояния и качества жизни наших соотечественников по всей России. Компания активно развивается и обладает резервами для дальнейшего роста. Мы продолжим формирование эффективной агентской сети и других каналов продаж. Уверен: благодаря слаженной работе профессиональной команды РГС Жизнь мы добьемся большого успеха!».

Гуревич Евгений Романович родился 21 апреля 1968 г.
  
В 1994 г. окончил Санкт-Петербургский горный институт по специальности «инженер-экономист», в 1996 г. стал кандидатом экономических наук. В страховании работает более 20 лет. С октября 1995 г. - в страховой компании «Русский мир», где с 2007 г. занимал должность исполнительного директора. В июле 2009 назначен на должность вице-президента Группы компаний РОСГОССТРАХ, руководителем Блока «Медицина» ПАО СК «Росгосстрах». В апреле 2017 года назначен генеральным директором ООО «СК «РГС-Жизнь».

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно