Федеральная программа по найму и обучению агентов по страхованию жизни компании КАПИТАЛ LIFE признана «Лучшим социальным проектом России»

31.05.2022

Печать
26 мая в Москве состоялся форум «Лучшие социальные проекты России», направленный на выявление самых прогрессивных социальных инициатив в нашей стране.
Диплом Лучшие Социальные Проекты России
В мероприятии приняли участие представители государства, бизнеса и общественности, которые представили свои проекты в сфере социальной ответственности. В деловой части мероприятия главными темами для обсуждения стали поддержка социально незащищенных слоев населения, социальная ответственность бизнеса, повышение занятости населения, медико-социальные проекты, импортозамещение в России и другие важные темы для развития общества и государства.

В рамках форума были определены лучшие социальные проекты России.

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за формирование системы обучения и создание новых рабочих мест в страховой отрасли по всей стране.

«В КАПИТАЛ LIFE работает самое большое в России количество агентов по страхованию жизни. Это наша гордость и наша ответственность. Как крупнейший работодатель в этой сфере мы понимаем важность формирования новых рабочих мест в регионах при любых условиях, особенно в период турбулентности. Так было во время пандемии, когда мы увеличили нашу агентскую сеть на 1 тыс. новых сотрудников по всей стране, так это происходит и сейчас. Мы видим рост количества кандидатов и их интерес к обучению и работе страховым агентом в текущих условиях. Эта профессия очень демократична – мы принимаем и обучаем людей самого разного возраста, включая пенсионный, с разным опытом работы или совсем без него, - отметил генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич. - Рост и увеличение агентской сети – наша стратегическая задача. Развивая агентские сети, мы формируем цивилизованный, современный и прозрачный рынок страхования жизни и решаем важную социальную задачу, связанную с занятостью населения. Кроме того, ежедневная работа страховых агентов по информированию потенциальных клиентов о страховании жизни позитивно влияет на уровень финансовой грамотности населения».

В мае 2022 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» отметило вклад КАПИТАЛ LIFE в развитие агентских сетей по страхованию жизни в России.

КАПИТАЛ LIFE – крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России, по данным Банка России. В компании работают более 7,5 тыс. агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны. Компания неоднократно удостаивалась звания «Лучший работодатель» в рамках рейтингов порталов HeadHunter и Superjob.ru. КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников, согласно исследованию брендингового агентства Makelove.

Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

24 апреля 2024

За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей

16 апреля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, таких как ваша геопозиция (город); устройство; язык браузера; ваш IP-адрес; часовой пояс; глубина просмотра страниц; операционная система и ее версия...; браузер и его версия; действия на сайте с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Вы можете ознакомиться с порядком обработки Ваших персональных данных в нашей Политике. Вы можете ограничить использований файлов cookie в своем браузере.
Показать весь текст
Ок, понятно