Доброшрифт & КАПИТАЛ LIFE. Превратим слова в реальные дела!

07.10.2020

Печать
7 октября 2020 года в Международный День детского церебрального паралича компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») принимает участие в проекте «Доброшрифт», который помогает привлечь внимание к поддержке детей с ДЦП и подарить им шанс на реабилитацию. Организатором проекта выступает благотворительный фонд «Подарок Ангелу».

В рамках акции КАПИТАЛ LIFE вместе с сотнями других российских компаний изменила на один день свой логотип, чтобы обратить внимание широкой аудитории на данную тему. 7 октября 2020 года логотип КАПИТАЛ LIFE на главной странице сайта KAPLIFE.ru будет написан Доброшрифтом, потому что «каждая буква имеет значение». Нажав на логотип, посетитель сайта будет направлен на специально созданную страницу с описанием проекта и возможностью поддержать детей с ДЦП.



В 2019 году 33 ребенка с ДЦП - подопечные благотворительного фонда «Подарок Ангелу» - написали буквы и цифры, из которых профессиональные дизайнеры собрали уникальный Доброшрифт. Проект стал символом внимания и заботы о людях с серьезными двигательными проблемами и смог помочь 241 семье, в которой воспитываются дети с ДЦП, получить помощь в патронажной реабилитации и прохождении специальных образовательных программ.

«Каждый день КАПИТАЛ LIFE помогает своим клиентам реализовывать жизненные планы и мечты и всегда чувствовать себя защищенными. Поэтому мы считаем важным присоединиться к этому социально значимому проекту и привлечь внимание наших клиентов, сотрудников и партнеров – всех неравнодушных людей, к необходимости поддержать тысячи российских семей, воспитывающих детей с ДЦП», - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE.

Поддержать проект и помочь детям с ДЦП можно на сайте КАПИТАЛ LIFE, а также на сайте проекта «Доброшрифт».

Доброшрифт & КАПИТАЛ LIFE. Превратим слова в реальные дела!

Деятельность КАПИТАЛ LIFE по защите благосостояния российских граждан получила высокую оценку в рамках премии «Лучшие социальные проекты России»

6 июня 2023

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич на XVIII Международной конференции ВСС рассказал о росте выплат и клиентской ценности в страховании жизни

26 мая 2023

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911