КАПИТАЛ LIFE – лауреат премии «Финансовая элита России – 2018» в номинации «Надежность»

10.12.2018

Печать
Премия «Финансовая элита России – 2018»

5 декабря 2018 года в Москве в Культурном центре МИД РФ состоялась четырнадцатая церемония награждения лауреатов российской объединенной премии в области финансов «Финансовая элита России - 2018».


Страховая компания КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Финансовая элита России – 2018» в номинации «Надежность».


Премия «Финансовая элита России» - авторитетная старейшая ежегодная премия на финансовом рынке, которая с 2004 года вручается ведущим российским финансовым компаниям за их достижения и результаты, инновации и проекты. Определение лауреатов этой престижной премии является одним из самых значимых событий года в российском финансовом сообществе. В 2018 году в числе претендентов были десятки компаний с многолетним опытом работы в самых различных сегментах финансового сектора экономики страны: банки, страховые и управляющие компании, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, а также представители фондового рынка. 


КАПИТАЛ LIFE уже в третий раз удостаивается одной из самых авторитетных российских наград в области финансов. В 2016 году компания стала победителем премии «Финансовая элита» в номинации «Безупречная репутация», в 2017 году - была отмечена премией в двух номинациях «Надежность» и «Социальная ответственность».


«Номинация в категории «Надежность» - это еще одно значимое подтверждение и высокая профессиональная оценка деятельности компании, нашей работы, которая позволила заслужить доверие миллионов людей по всей России, — отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Мы продолжим делать все возможное для защиты финансового благополучия наших клиентов, помогая в реализации их самых смелых жизненных целей и планов, вне зависимости от внешних обстоятельств. Благодарю экспертный совет премии за высокую оценку нашей работы, а клиентов КАПИТАЛ LIFE - за доверие и правильный выбор».

Компания КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling - 2024 награждена за лидерство в накопительном страховании жизни в России

22 марта 2024

За 2023 год КАПИТАЛ LIFE собрала 21,3 млрд рублей и подтвердила лидерство на рынке накопительного страхования жизни в России

13 февраля 2024

Поиск по сайту

Карта сайта

Список команд в голосовом меню

1

1

Информация о поступившем платеже

1

2

Информация о задолженности

1

3

Информация об общей сумме взносов

1

4

Произвести оплату очередного взноса по карте

1

5

Получить контакты финансового консультанта

1

6

Отключить индексацию по договорам «МАРС»

2

Заявить о страховом событии или получить информацию о статусе его рассмотрения

3

Стать нашим клиентом, получить консультацию по страховым продуктам

Позвоните на любой из указанных номеров телефонов. Наберите команду в тональном режиме.

Бесплатный номер

8 800 200-68-86

Для звонков с мобильных

0911